Сахарный диабет

Модератор: Елена43

Yolo

Re: Сахарный диабет

Сообщение Yolo » 28 сен 2019, 19:22

Ну как сами? А почему врач вам не назначал? Что за врач такой у вас?

Leonora

Сообщение Leonora » 02 окт 2019, 19:34

Тьмутаракань писал(а):
26 сен 2019, 19:22
Я была и не раз. Доктор знает что у меня панкреатит, про сдачу анализов ни разу даже не заикалась. Я сама начала их сдавать раз в 4-5 месяцев. сдаю гликолизированный гемоглобин. Этого хватит?
Мой вам совет - смените доктора. В вашем случае нужен постоянный контроль. И как и что и когда контролировать, должен однозначно доктор, а не вы сами догадываться что и как сдавать и в какие сроки. Моя доктор в свое время вовремя определила состояние преддиабета и назначила дибикор.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 02 окт 2019, 21:56

Leonora писал(а):
02 окт 2019, 19:34
Мой вам совет - смените доктора. В вашем случае нужен постоянный контроль. И как и что и когда контролировать, должен однозначно доктор, а не вы сами догадываться что и как сдавать и в какие сроки. Моя доктор в свое время вовремя определила состояние преддиабета и назначила дибикор.
По большому счету, какая разница какие таблы и когда принимать((( Я так поняла, что мне в любом случае от них никуда не деться. А насчет сменить доктора, я уже думала. Она каждый раз смотрит так, как будто я к ней домой пришла за назначениями((

Leonora

Сообщение Leonora » 03 окт 2019, 06:38

Тьмутаракань писал(а):
02 окт 2019, 21:56
По большому счету, какая разница какие таблы и когда принимать((( Я так поняла, что мне в любом случае от них никуда не деться. А насчет сменить доктора, я уже думала. Она каждый раз смотрит так, как будто я к ней домой пришла за назначениями((
Так меняйте и побыстрее)) а насчет дибикора почитайте лучше. Таблы метаболические и в целом улучшают работу организма. И сахар снижают (если не сильно высокий) и печенку поддерживают. Инфы много.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 03 окт 2019, 19:19

Leonora писал(а):
03 окт 2019, 06:38
Так меняйте и побыстрее)) а насчет дибикора почитайте лучше. Таблы метаболические и в целом улучшают работу организма. И сахар снижают (если не сильно высокий) и печенку поддерживают. Инфы много.
Интересно, я даже не слышала никогда о таких. Но там сроки приема месяц и даже больше, я не сделаю так, что в одном месте подлечу, а в другом потом буду думать тоже чем лечить?)))

Leonora

Сообщение Leonora » 03 окт 2019, 21:07

Тьмутаракань писал(а):
03 окт 2019, 19:19
Интересно, я даже не слышала никогда о таких. Но там сроки приема месяц и даже больше, я не сделаю так, что в одном месте подлечу, а в другом потом буду думать тоже чем лечить?)))
Его спокойно можно принимать не месяц и не два, а даже дольше. На первых порах дольше, а потом курсами. Дибикор абсолютно безопасен для организма. А для печени он вообще хорош, улучшает её работу, за счет чего еще и уровень холестерина нормализуется, если и с этим есть проблемы.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 05 окт 2019, 18:06

Тьмутаракань писал(а):
26 сен 2019, 19:22
Доктор знает что у меня панкреатит, про сдачу анализов ни разу даже не заикалась. Я сама начала их сдавать раз в 4-5 месяцев. сдаю гликолизированный гемоглобин. Этого хватит?
Ну и врач у вас...меняйте срочно, конечно.

Оксана Стренец

Сообщение Оксана Стренец » 24 окт 2019, 20:03

К сожалению, имею предрасположенность к сахарному диабету, и поэтому постоянно проверяю уровень сахара в крови, и только ли немножко поднимается, сразу же пью чай олиджим, он помогает держать уровень сахара на нормальном уровне, плюс к тому же вывод быстрее сахар с организма. И ценой, и качеством его я довольна на что процентов, потому что в составе только натуральные ингредиенты

AngelokDok

Hello - //

Сообщение AngelokDok » 30 окт 2019, 14:46

и как до такого можно додуматься )))

AngelokDok

Hello - //

Сообщение AngelokDok » 30 окт 2019, 14:57

и как до такого можно додуматься )))

Ответить