Где наблюдаете беременность?

Модератор: Елена43

reigomna

Re: Где наблюдаете беременность?

Сообщение reigomna » 01 фев 2019, 19:04

Milena, а зачем думать про ДЦП?) Сохранение пуповинной крови - дело хорошее. Это страховка для вашего ребенка. Но не стоит думать о болезнях, сосредоточьтесь на здоровье. Если стволовые клетки будут храниться это же наоборот, должно внушать уверенность. Вдруг что-то случится, есть палочка-выручалочка) Я вот тоже подписала договор с Криоцентром, буду сохранять. Но настроение позитивное, не думаю о плохом.

Milena

Сообщение Milena » 02 фев 2019, 17:33

А сколько вы отдали по деньгам за это все? Мне так показалось, что это недешевое удовольствие. И почему именно Криоцентр?

reigomna

Сообщение reigomna » 04 фев 2019, 20:49

В Криоцентре моя сестра сохраняла стволовые клетки. Вообще организация надежная, есть все лицензии, существует уже 15 лет. А что касается суммы, то я взяла рассрочку на полгода, первый взнос 20 тыс., потом каждый месяц по 7 тыс. Считаю, что это совсем немного. А хранение стоит 5,5 тыс. в год. Все цены в рублях))

Эрика

Сообщение Эрика » 21 мар 2019, 10:48

У нас были проблемы с зачатием, для себя решила, что если забеременею, то буду наблюдать беременность у врача, который поможет. А не получилось) Муж лечился, а андролог беременность не ведет. Пришлось в поликлинике наблюдаться.

Заряна

Сообщение Заряна » 21 мар 2019, 22:33

Эрика писал(а):
21 мар 2019, 10:48
У нас были проблемы с зачатием, для себя решила, что если забеременею, то буду наблюдать беременность у врача, который поможет. А не получилось) Муж лечился, а андролог беременность не ведет. Пришлось в поликлинике наблюдаться.
Наверное все женщины в такой ситуации думают одинаково. Но нам пока так не повезло как вам, и неизвестно когда повезет, когда это идиопатическое бесплодие поборем. Питание, БАДы и прочие рекомендации врачей пока не дают желаемого результата.

Эрика

Сообщение Эрика » 22 мар 2019, 11:21

Заряна писал(а):
21 мар 2019, 22:33
Наверное все женщины в такой ситуации думают одинаково. Но нам пока так не повезло как вам, и неизвестно когда повезет, когда это идиопатическое бесплодие поборем. Питание, БАДы и прочие рекомендации врачей пока не дают желаемого результата.
Вам скорее всего с врачом не повезло, при идиопатическом бесплодии у мужчины отличный результат дает не просто здоровый образ жизни, а если к нему еще и курс Простатилена АЦ добавить. Муж эти свечи ставил всего двумя десятидневными курсами. А все эти БАДы в такой ситуации - ничтожная толика надежды. Эти добавки муж пил дважды, почти по полгода каждый раз - и ноль. А одного курса свечей хватило, чтоб через три месяца я забеременела. Еще раз убедилась, что если есть проблемы, то лечиться нужно именно препаратами с доказанной эффективностью.

Заряна

Сообщение Заряна » 22 мар 2019, 22:22

Эрика писал(а):
22 мар 2019, 11:21
Эти добавки муж пил дважды, почти по полгода каждый раз - и ноль. А одного курса свечей хватило, чтоб через три месяца я забеременела. Еще раз убедилась, что если есть проблемы, то лечиться нужно именно препаратами с доказанной эффективностью.
Спасибо за подсказку, проконсультируюсь. Только не поняла, курс все-таки был один, или два?

Эрика

Сообщение Эрика » 23 мар 2019, 13:10

Заряна писал(а):
22 мар 2019, 22:22
Спасибо за подсказку, проконсультируюсь. Только не поняла, курс все-таки был один, или два?
Курс был один, но он состоит из двух частей. Простатилен АЦ назначили для улучшения качества спермы, по спермограмме были отклонения. Но его и просто планирующим рекомендуют, у мужчин сейчас часто встречаются отклонения, образ жизни виноват. Так вот, схема использования рассчитана так, чтобы попал весь цикл сперматогенеза. Ставил свечи 10 дней, потом делал перерыв на три недели, потом опять 10 дней свечи. Это и есть один курс. Через месяц сделал повтор спермограммы, вскоре и забеременела.

Ника89

Сообщение Ника89 » 20 май 2019, 14:27

Считаю, что мне повезло и с клиникой и с гинекологом. У меня тяжелое хроническое заболевание и многие врачи не разрешали иметь детей. Поэтому всю беременность наблюдалась в клинике "Наше время" на Ленинском проспекте, 103 у Фадеевой Елены Анатольевны. И ответственно выполняла все ее указания. А также и послеродовое сопровождение. Сейчас с уверенностью могу рекомендовать ее! Кстати в этой клинике также можно приобрести педиатрическую программу на год. Что мы и сделали после рождения малышки. Нам скоро уже годик, теперь вот думаем заново ее оформить.

Шоколадка54

Сообщение Шоколадка54 » 17 июл 2019, 11:55

Пошла в бесплатную к участковому гинекологу

Ответить