Где наблюдаете беременность?

Модератор: Елена43

Liba

Re: Где наблюдаете беременность?

Сообщение Liba » 18 ноя 2015, 23:18

Tsaplja писал(а):После первого опыта ведения беременности в женской консультации решила на этот раз воспользоваться программой по ведению беременности. Там и проконсультируют вовремя, и обследуют тщательно, нет никаких очередей и нервотрепки.
А в какой клинике наблюдаетесь, если не секрет?

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 19 ноя 2015, 01:26

Не секрет, в Клиническом госпитале на Яузе. Это новый медицинский центр, все цивилизованно тут, современно.

Liba

Сообщение Liba » 19 ноя 2015, 23:16

Tsaplja писал(а):Не секрет, в Клиническом госпитале на Яузе. Это новый медицинский центр, все цивилизованно тут, современно.
Это тот госпиталь, что переманил многих лучших специалистов Москвы? А как с ценами у него?

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 20 ноя 2015, 14:24

Да, видимо тот самый, потому что я наблюдаюсь у Глуховой, а она раньше принимала в другой клинике. А цены вполне стандартные, дорогостоящие программы и обследования, напротив, ниже, чем у других.

Малинка Катеринка

Сообщение Малинка Катеринка » 21 ноя 2015, 14:11

Я в обычной ЖК недалеко от дома, все было хорошо. Не видела смысла искать ничего другого

Katrin

Сообщение Katrin » 23 ноя 2015, 14:50

В обычной ЖК наблюдалась, все нормально прошло.

Дейла

Сообщение Дейла » 10 май 2016, 16:05

Малинка Катеринка писал(а):Я в обычной ЖК недалеко от дома, все было хорошо. Не видела смысла искать ничего другого
Это скорее всего, потому что у вас особых проблем не было.

Будникова

Сообщение Будникова » 27 май 2016, 23:05

Я изначально тоже в ЖК на учет стала, но оббивая пороги 4 дня чтоб забрать анализы, еще раз хорошо подумала и перешла в Ниармедик, тут все по другому, мне сперва было немного дико, но к хорошему привыкаешь намного быстрее, еще и врач очень хороший попался, я веду беременность у Горностаевой Ирины Николаевны этолучший гинеколог в Москве. из всех тех к кому я обращалась, но это и не удивительно, так как клиника очень достойная.

ИлимаZ

Сообщение ИлимаZ » 28 май 2016, 20:18

Будникова писал(а):Я изначально тоже в ЖК на учет стала, но оббивая пороги 4 дня чтоб забрать анализы, еще раз хорошо подумала и перешла в Ниармедик, тут все по другому, мне сперва было немного дико, но к хорошему привыкаешь намного быстрее, еще и врач очень хороший попался, я веду беременность у Горностаевой Ирины Николаевны этолучший гинеколог в Москве. из всех тех к кому я обращалась, но это и не удивительно, так как клиника очень достойная.
А я вот не хочу в ЖК, даже становится на учет, да и муж меня в этом вопросе поддерживает, а вот с клиникой пока не определюсь, хочется же, чтоб и врач был хороший, и клиника тоже, да еще, чтоб от дома не очень далеко было. Ваша клиника, где находится, в каком районе Москвы?

Будникова

Сообщение Будникова » 29 май 2016, 01:55

ИлимаZ писал(а): А я вот не хочу в ЖК, даже становится на учет, да и муж меня в этом вопросе поддерживает, а вот с клиникой пока не определюсь, хочется же, чтоб и врач был хороший, и клиника тоже, да еще, чтоб от дома не очень далеко было. Ваша клиника, где находится, в каком районе Москвы?
Я наблюдаюсь в отделении Ниармедика возле метро Тимирязевская по улице Ивановской, недалеко от парка Дубки, это САО Москвы, клинику и врача совету, если вам подходит по месту расположения, обратите внимания, если нет, можете попробовать обратиться в другое ихние отделение поближе дому.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 09 ноя 2016, 23:23

Я считаю, что простая государственная клиника - нормальное место, главное - врач. Если есть знакомые, или по отзывам знаете хорошего - идеальный вариант. И не нужно выбрасывать деньги на частные.

Светловолосая

Сообщение Светловолосая » 21 ноя 2016, 21:01

Моя сестра наблюдается в клинике Столица, от врача просто в восторге, она и позвонить в любое время может, и нет очередей, кто уже рожал поймут о чем я ....Действительно главное в этом деле найти хорошего врача, который сделает всё как надо.

Aroneli

Сообщение Aroneli » 08 авг 2018, 16:54

Для меня даже выбора не стояло, так как нашей районной жк я не доверяю и потом настолько долгожданная беременность, что рисковать не хотелось. По совету обратилась в платную клинику Арт-мед и особо довольна отсутствием очередей, никакой путаницы в анализах, все четко как в аптеке. При постановке на учет всех врачей прошла за два дня, причем осмотры проходили со всей серьезностью, а не для галочки. Вообще беременность ведет Комова Ольга Александровна, хорошая врач, я довольна.

Карина Костева

Сообщение Карина Костева » 08 сен 2018, 10:38

Так зачастую и происходит, что наши государственные женские консультации не дают надлежащего внимания и уважения беременяшкам, вот мы все и ищем другие возможности и толковых медиков для того, чтоб быть у них под наблюдением. Я тоже не исключение. оформила платное ведение беременности у нас в Москве в GMS Clinic . Кучукова Мадина Юсуповна мой врач. Очень внимательная, строгая, у неё всё должно быть чётко, по графику и любые вопросы, связанные с моим здоровьем и здоровьем будущего ребёночка мы решаем вместе. Мне так гораздо спокойней - беременность первая и очень долгожданная, не хочу, чтоб какие-то врачебные ошибки ставили под угроз моё положение. Сейчас я на втором триместре и чувствую себя великолепно))

Milena

Сообщение Milena » 31 янв 2019, 19:27

Я вот наблюдаюсь в ЖК, но, честно говоря, уже пожалела об этом решении. Раньше не часто ходила к гинекологу, а теперь приходится частенько видеться. И я узнала, что эта женщина с очень скверным характером, не смотря на то, что хороший специалист. Я после этих встреч всегда полдня потом в плохом настроении. Вчера вот сказала, что стоит сохранить пуповинную кровь при родах. И начала рассказывать про ДЦП, как сейчас часто встречается. Ну зачем это знать будущей мамочке? Я вот до сих думаю про этот ДЦП. Или я такая впечатлительная слишком?

Ответить