Мужское здоровье

Модератор: Елена43

Sunny

Re: Мужское здоровье

Сообщение Sunny » 13 дек 2015, 19:20

На потенцию очень сильно влияет стресс, поэтому надо обратить внимание на здоровое питание и отдых (конечно не с бутылкой и сигаретой) - прогулки на свежем воздухе, бассейн, спать ложиться вовремя, а не заполночь, поменьше смотреть ТV. Мой муж, когда стал выполнять предписания андролога, обратил внимание на свое здоровье, то и самочувствие улучшилось и анализы.

azyz1998

Сообщение azyz1998 » 14 дек 2015, 21:51

Почти 5 лет не могли завести ребенка. Пробывали множество способовав, даже к гадалке ходили. Но потом в справочной службе на сайте (удалено модератором) нашли неплохую клинику, которая нам и помогла. Оказалось, что у меня была киста и шанса забеременеть у моей жены не было.

lenok_2015

Сообщение lenok_2015 » 15 дек 2015, 01:06

У меня муж - шахтер,вечно кашляет,от пыли в шахте,подскажите что?

Крысска_милая

Сообщение Крысска_милая » 21 дек 2015, 10:34

тьфу тьфу тьфу конечно, но у моего такого нет слава богу. У него другая байда, сухие яички. Прям вообще. Сейчас стали ivomed пользоваться, вроде увлажняет но медленно не сразу, а так даже детский крем не спасал. Почему так тоже не знаю. Может авитаминоз?

trade_mistakes

Сообщение trade_mistakes » 26 янв 2016, 12:22

тут нужно мнение нескольких врачей+поход к психологу обязателен.не жалейте на это время тратить ни в коем случае.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 03 фев 2016, 17:28

Поход к врачу - ни в коем случае не зря потраченное время!

Sunny

Сообщение Sunny » 28 фев 2016, 23:13

Все стимуляторы типа али.... это как плетка для загнанной лошади. Подействовать они могут временно, это как допинг, а потом будет наоборот слабость. Я бы не советовала, лучше сменить андролога, постараться высыпаться, ходить больше пешком, гулять, а то все сидят на работе или дома за компьютером, получается застой крови в малом тазу, отсюда многие болячки. А к 45 годам как раз накапливаются проблемы. Муж пролечился у андролога, занялся собой и стало лучше.

AlinaVetlickaya

Сообщение AlinaVetlickaya » 18 мар 2016, 13:36

Проблемы по мужской линии могут быть и на психологическом уровне. Есть одна полезная статья на сайте у ЭКО клиники альтравиты. Ссылку скидывать не буду - модератор все равно удалит, но в общем обратите внимание на психологический аспект, если физически у него все в порядке.

Chelonatt

Сообщение Chelonatt » 29 апр 2016, 00:35

Мой импазой восстанавливался, а то был момент - мы три месяца сексом не занимались, ему не хотелось.

sadko

Сообщение sadko » 15 май 2016, 10:16

моему очень помог вот этот метод - Безопасный метод восстановления потенции. Очень хороший натуральный порошок, проблема буквально за неделю исчезла, очень помогло)

bigvitek
Контактная информация:

Сообщение bigvitek » 15 май 2016, 17:01

Смените врача.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 15 июн 2016, 10:02

Почитала темку и поняла что я не одна такая кому катастрофически не хватает этого самого дела. Хотя муж искренне уверен что его 5 минут раз в месяц по идее должны меня полностью удовлетворять. А у меня уже реально рвёт крышу при таком подходе. Подруга сказала срочно искать любовника, я так смотрю что процесс видать будет не за горами. Долго так не выдержу.

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 17 июн 2016, 12:54

Valeryanna писал(а):Почитала темку и поняла что я не одна такая кому катастрофически не хватает этого самого дела. Хотя муж искренне уверен что его 5 минут раз в месяц по идее должны меня полностью удовлетворять. А у меня уже реально рвёт крышу при таком подходе. Подруга сказала срочно искать любовника, я так смотрю что процесс видать будет не за горами. Долго так не выдержу.
Любовник конечно хорошо, но всегда надо быть готовой что это может разрушить семью, надо сначала с мужем поговорить, уговорить к врачу сходить, проблема же не на ровном месте возникла. На худой конец попробовать самому пропить какой либо препарат из тех что на травках, типа вука-вука, чтобы без побочных был.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 17 июн 2016, 19:58

Заикина Екатерина писал(а):Любовник конечно хорошо, но всегда надо быть готовой что это может разрушить семью, надо сначала с мужем поговорить, уговорить к врачу сходить, проблема же не на ровном месте возникла. На худой конец попробовать самому пропить какой либо препарат из тех что на травках, типа вука-вука, чтобы без побочных был.
Да к доктору идти не с чем, если бы что-то болело, мой бы первым в больнице был. Это судя по всему началось из-за смены работы и постоянных стрессов, у него всё никак с новым начальником не складывается. Курить начал, хорошо хоть не пьёт.

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 18 июн 2016, 13:50

Valeryanna писал(а):Да к доктору идти не с чем, если бы что-то болело, мой бы первым в больнице был. Это судя по всему началось из-за смены работы и постоянных стрессов, у него всё никак с новым начальником не складывается. Курить начал, хорошо хоть не пьёт.
Ну так тем более стрессы и курево своё дело делаю уверенно. Поговорите с мужем, предложите таки вариант таблеток. Мой благоверный вука-вука пил пол-года назад, всего месяц по 2 таблеточки и с тех пор все благополучно разрешилось.

Ответить