Мужское здоровье

Модератор: Елена43

Valeryanna

Re: Мужское здоровье

Сообщение Valeryanna » 19 июн 2016, 16:18

Заикина Екатерина писал(а):Ну так тем более стрессы и курево своё дело делаю уверенно. Поговорите с мужем, предложите таки вариант таблеток. Мой благоверный вука-вука пил пол-года назад, всего месяц по 2 таблеточки и с тех пор все благополучно разрешилось.
Может вы и правы. Надо будет поговорить еще разок попробовать. В противном случае я уже даже решилась ответить взаимностью одному сотруднику, давно глазки строит).

Cassini

Сообщение Cassini » 17 июл 2016, 20:42

За мужчинами следить надо.Они редко по больницам бегают в отличии от нас,женщин.До 30 лет еще как-то, а после так вообще, все.Сыпятся как развалины и не идут все равно в больницу

Slastёna

Сообщение Slastёna » 22 июл 2016, 21:38

Мой тоже не так давно стал в постеле меня шарахаться, позже ложиться, что бы я к нему не приставала. Потом оказалось, что с эрекцией проблемы. Он бедный так переживал, не хотел признаваться, но я выпытала. Посоветовала в больницу сходить. Ему врач сказала все в норме (по анализам), но похудеть не помешает и тогда все наладится. Ну конечно он за последние 3 года поправился сильно, на 18 кг. Врач даже подсказала как лучше худеть, посоветовал пить Фаза 2, вот уже половина упаковки нет. Сегодня ночь была бурной))) Врач была права, после похудения ко мне вернулся прежний муж. Похудел уже на 8 килограмм, и в интимном плане все налаживается.

Росинка

Сообщение Росинка » 25 июл 2016, 21:20

У моего уже тоже "пивной" животик уже приличный есть. Вот думаю, может ему тоже предложить похудеть пока не поздно. Не знаю только согласиться он пить какие-то таблетки для похудения или нет, как уломать?

Kiska

Сообщение Kiska » 27 июл 2016, 10:09

Ну так если есть животик уже, нужно от него избавляться.

Slastёna

Сообщение Slastёna » 30 июл 2016, 22:33

Росинка писал(а):У моего уже тоже "пивной" животик уже приличный есть. Вот думаю, может ему тоже предложить пока не поздно. Не знаю только согласиться он пить какие-то таблетки для похудения или нет, как уломать?
Хитростью его уламывайте, женщины это умеют. Объясните, что без живота он выглядит моложе и еще ого го какой. Ну и расскажите, что ему практически не нужно будет от еды отказываться, с Фаза 2 можно есть практически все, ну кроме сладостей. таблетки блокируют калории, это удобно для ленивых мужиков))) Ну и огромный плюс, что после этого мужская сила возвращается.

Росинка

Сообщение Росинка » 06 авг 2016, 23:54

Попробую хитростью) Я уже мужу намекаю про пивной животик и все такое, что пора его убирать. Упаковку Фаза 2 купила, положила на видном месте) Надеюсь скоро заинтересуется и начнет худеть. Если все пойдет как надо и все наладится в интимном плане, буду очень рада. А вам большое спасибо за советы :)

Блум123

Сообщение Блум123 » 14 сен 2016, 19:44

Ну точно в данной проблеме массаж не поможет, странный врач у вас какой-то, ничего вам не сказал, смените врача. Когда у нас с мужем начались похожие проблемы, так уролог ему разжевывал всё От и До, было назначено полное лечение, через полтора месяца был как новенький, лечился в клинике Столица. Выздоравливайте.

ЛидаКирилова

Сообщение ЛидаКирилова » 23 сен 2016, 20:03

дело в том, что мужчины всегда отрицают какие-либо проблемы со здоровьем, а тем более если это касается мужской силы. если ситуация не запущена, то можно совместить массаж плюс свечи. но надо точно знать симптомы, от этого будет зависеть и само лечение (удалено модератором). Если же мужчину не затянуть к врачу, тогда просто следите за питанием. Очень полезны грецкие орехи, сок бузины, овощные соки, тыквенные семена

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 26 сен 2016, 15:33

причем тут живот и потенция? вот вообще связи нет. Надо просто его обследовать и тогда будет понятно что и как.

Ленусик78
Контактная информация:

Сообщение Ленусик78 » 11 окт 2016, 19:03

Звёздная Пыль писал(а):Меня уже некоторое время беспокоит муж. Точнее,не он сам,а его мужское здоровье. У него проблемы в интимном плане,проще говоря-не стоит,простите,достоинство. Точнее,как не стоит-падает быстро,а иногда и очень быстро. То есть эрекция-то есть,но она слабая и недолгая. К врачу он обращался-ему было сказано,что по мужской части всё в порядке. На семейном совете постановили спасаться своими силами. Так вот в чём вопрос-кто такое проходил? Что делали? Массаж там какой может,или еще что? Подскажите!
хммм... ну ничего не возникает просто так...может быть ваш муж где-нибудь переохлаждался? или все-таки устройство барахлит , так сказать...ведь все дает сбой в организме когда-нибудь. но все же, все лечится! не беспокойтесь. очень похоже, что у вашего мужа простатит...но с ним сталкиваются практически все мужчины (удалено модератором). тут можно прочесть о том как простатит влияет на потенцию. если начать лечить вовремя - проблем больше быть не должно))

Леночка555

Сообщение Леночка555 » 01 авг 2017, 10:51

Мужчины - наше все! Балуйте их, массажем, как минимум. Пусть он будет не профессиональный) Так даже лучше) А массаж ног - это вообще сказка..
Хотя бы раз в недельку)) Можно и чаще, конечно)

Снежка

Сообщение Снежка » 31 янв 2018, 18:43

ЛидаКирилова писал(а):дело в том, что мужчины всегда отрицают какие-либо проблемы со здоровьем
Ну не скажите, есть такие что очень психуют когда что-то болит. Другой вопрос что не так просто загнать мужчину к врачу.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 05 фев 2018, 13:37

Вот-вот.
Психовать - это одно, а пойти к врачу- ни в какую(((

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 09 фев 2018, 15:26

По вопросам здоровья лучше чрез врач действовать. У меня муж тревожный в этом плане. Как первые звоночки появились, типа частых позывов в туалет и болей при мочеиспускании, он пулей просто полетел к урологу. Поставили диагноз простатит. Лечился. Но я и в интернете читал по этому поводу – статьи всякие, форумы. Часто у мужчин такое бывает, особенно с возрастом.

Ответить