И снова о наболевшем

Модераторы: Shurupchik, Елена43

[самая позитивная]

И снова о наболевшем

Сообщение [самая позитивная] » Сб мар 11, 2017 3:14 pm

Можно ли быстро и качественно вылечить ОРВИ? Качественно-это в том смысле, чтобы оно назад не вернулось сразу после моего выздоровления. Всё время у меня именно так и получается. Только вылечилась-буквально день-два проходит и по-новой. Это вообще возможно-переболеть и не подхватить заразу заново? Что-то мне уже начинает казаться, что нет...

NiNo

Re: И снова о наболевшем

Сообщение NiNo » Вс мар 12, 2017 4:37 pm

Конечно можно. Просто нужно знать, как. Вы попробуйте закаливаться, здоровье укрепить своё, чтобы оно на малейший перепад температур не отвечало болезнью. Должно помочь по идее.

Кусачка

Сообщение Кусачка » Вт мар 14, 2017 10:58 am

Или противовирусных курс пропить. Мне помогает и помогает отлично. Только с врачом сначала посоветоваться, он подобрать поможет конкретно вам подходящий препарат. Мне Цитовир прописали, довольна им очень.

[самая позитивная]

Сообщение [самая позитивная] » Ср мар 15, 2017 10:15 am

Кусачка писал(а):Или противовирусных курс пропить. Мне помогает и помогает отлично. Только с врачом сначала посоветоваться, он подобрать поможет конкретно вам подходящий препарат. Мне Цитовир прописали, довольна им очень.

Чем же он так хорош, что вы довольны? Мне вообще кажется, что все противовирусные одинаковые. Просто компании, их выпускающие, разные и названиями отличаются. А больше и нет различий никаких.

Кусачка

Сообщение Кусачка » Чт мар 16, 2017 10:16 am

[самая позитивная] писал(а):Мне вообще кажется, что все противовирусные одинаковые. Просто компании, их выпускающие, разные и названиями отличаются. А больше и нет различий никаких.

Да нет, почему. Если на сравнение с феронами Цитовир взять, то фероны-они подавляют симптомы и возникает чувство, что выздоровел. А по факту-болезнь возвращается через какое-то время. А Цитовир-он на эпицентр вируса действует, подавляя его, выводит токсины, вызванные жизнедеятельностью вируса, из организма. И болезнь отступает, а не маскируется.

[самая позитивная]

Сообщение [самая позитивная] » Пт мар 17, 2017 10:43 am

Кусачка писал(а):Да нет, почему. Если на сравнение с феронами Цитовир взять, то фероны-они подавляют симптомы и возникает чувство, что выздоровел. А по факту-болезнь возвращается через какое-то время. А Цитовир-он на эпицентр вируса действует, подавляя его, выводит токсины, вызванные жизнедеятельностью вируса, из организма. И болезнь отступает, а не маскируется.

Вот так даже. Ну да, это плюс конечно. Надо бы у врача по поводу этого препарата проконсультироваться. Если он посчитает возможным его для меня-то куплю и начну приём. Без назначения боюсь препараты принимать. А вдруг что.

Кусачка

Сообщение Кусачка » Чт мар 23, 2017 10:41 am

[самая позитивная] писал(а):Вот так даже. Ну да, это плюс конечно. Надо бы у врача по поводу этого препарата проконсультироваться. Если он посчитает возможным его для меня-то куплю и начну приём. Без назначения боюсь препараты принимать. А вдруг что.

Правильно. Я сама такая же. Без одобрения специалиста что-либо принимать или делать боюсь. Если вам Цитовир поможет-буду очень рада, что смогла быть полезной.

Варварушка

Сообщение Варварушка » Пн мар 27, 2017 3:22 pm

Кусачка писал(а):Или противовирусных курс пропить. Мне помогает и помогает отлично.

Ну это вам так повезло, я лично после первой попытки пропить противовирусные, и сама больше не рискну, и другим не буду советовать. Амиксин принимала, токсичность то что называется так и прет, очень плохо себя чувствовала после него, гораздо хуже чем до приема. Я умом понимаю, что нельзя обобщать, не все противовирусные вероятно так действуют. Но знаете, как говорят "на молоке обожжешься - на воду дуть будешь", так и я с противовирусными. После амиксина если слышу что о них говорят, у меня сразу реакция "Нет".

Гретхен

Сообщение Гретхен » Вт май 02, 2017 11:48 pm

Укрепляйте иммунитет и одевайтесь по погоде.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » Ср май 10, 2017 3:18 pm

мне кажется, от ОРВИ нельзя излечится так , чтобы потом не болеть) Вирус будет возвращаться.

zaжигаlo4Ka

Сообщение zaжигаlo4Ka » Вс май 14, 2017 9:03 pm

Milanka_k писал(а):мне кажется, от ОРВИ нельзя излечится так , чтобы потом не болеть)

Конечно нельзя, вопрос в том как бы меньше болеть и чтоб быстрее можно было выздороветь.

Вернуться в Здоровье