У кого нибудь бывает такое состояние слабости?

Модераторы: Елена43, Shurupchik

МаринаM

У кого нибудь бывает такое состояние слабости?

Сообщение МаринаM » Вт май 02, 2017 7:01 pm

У меня вот прямо физическая слабость иногда бывает, чаще весной, ближе к лету проходит само собой. Что-то не хватает в организме может быть?

Александра12

Re: У кого нибудь бывает такое состояние слабости?

Сообщение Александра12 » Ср май 03, 2017 12:56 am

Витамины пропей. Какой нибудь мультивитаминный комплекс. Я каждый год пью что нибудь для поддержки сил, иначе тоже как весна, так постоянно на сон тянет.

РадаII

Сообщение РадаII » Ср май 03, 2017 2:15 am

МаринаM писал(а):У меня вот прямо физическая слабость иногда бывает, чаще весной, ближе к лету проходит само собой. Что-то не хватает в организме может быть?
Не знаю, может тебе тоже поможет, мы с девчонками, с кем на фитнес хожу, пьем Элькар, это L — карнитины, для энергии, когда сил нет тренироваться, это вот часто именно весной, зимой бывает, все на Элькаре сидим, ты знаешь помогает, дает силы. Может быть и тебе это тоже нужно.

Александра12

Сообщение Александра12 » Ср май 03, 2017 3:36 pm

Вообще то да, элькарнитины тоже в энергообмене участвуют, при упадке сил актуально, я когда то тоже пила Элькар, уже и забыла. Плюсую тоже за него.

МаринаM

Сообщение МаринаM » Чт май 04, 2017 8:25 pm

Александра12 писал(а):Вообще то да, элькарнитины тоже в энергообмене участвуют, при упадке сил актуально, я когда то тоже пила Элькар, уже и забыла. Плюсую тоже за него.

Прочитала подробнее про Элькар, может быть действительно мне поможет, противопоказаний у меня по нему нет, купила в аптеке флакон, пью сегодня первый день. Давайте карнитинчики транспортируйте мои жиры в клетки. А то я что-то действительно за зиму поправилась, надо и на фитнес записаться.

julia1234567

Сообщение julia1234567 » Пн май 15, 2017 10:37 pm

У меня тоже часто бывает слабость, но тут всему виной щитовидка. При такой слабости вам нужно обратится к врачу, и скорее всего эндокринологу. Возможно у вас тоже что - то связанно с эндокринной системой. Ведь эндокринная система (удалено модератором) играет важную роль в жизни человека. И за ней нужно постоянно следить. Так что лучше сходите к врачу, ведь причин может быть много.

LOSSA

Сообщение LOSSA » Сб фев 03, 2018 12:57 pm

Полностью согласна,что это вполне может себя так щитовидка проявлять.Срочно обратитесь за советом к врачу.У меня так один раз усталость сменилась жуткой депрессией.Не знаю,что бы дальше была,если бы не пошла к врачу.Сейчас,слава богу,уже все нормализуется,мне кололи гормоны и+пила фиточаи.Раза 2-3 в год сказали делать профилактику(эндокринол посоветовали) и сдавать анализы.Ну уж лучше так,чем в депрессивном состоянии жить

маленькаяКатя

Сообщение маленькаяКатя » Сб фев 17, 2018 7:05 pm

У меня такое бывает только тогда, когда простужена. Как например сейчас(( и сил нет, и тело ломит и настроения совсем нет.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » Сб фев 17, 2018 7:28 pm

маленькаяКатя, понимаю вас, сама такая, во время простуды только и хочется лежать без дела, а тут работа, дети, свекровь... всем угождать и за всеми следить надо. Я поэтому к своему лечению еще цитролюкс начала добавлять, чтобы не раклеиваться совсем. Препарат снимает симптомы недомогания от болезни, даже болея могу следить за всем, так как не валяюсь в постели.

маленькаяКатя

Сообщение маленькаяКатя » Пн фев 19, 2018 10:50 am

vasilisakrasa, ого, а это что за средство такое и как принимать? моему организма сейчас очень нужна помощь.

Каплан

Сообщение Каплан » Пн фев 19, 2018 11:04 am

Недомогание и усталость может быть от чего угодно, как проблемы с щитовидкой и авитаминоз, так и от банальной простуды.

маленькаяКатя

Сообщение маленькаяКатя » Пн фев 19, 2018 11:42 am

vasilisakrasa писал(а):маленькаяКатя, понимаю вас, сама такая, во время простуды только и хочется лежать без дела, а тут работа, дети, свекровь... всем угождать и за всеми следить надо. Я поэтому к своему лечению еще цитролюкс начала добавлять, чтобы не раклеиваться совсем. Препарат снимает симптомы недомогания от болезни, даже болея могу следить за всем, так как не валяюсь в постели.

и еще хотела бы уточнить, а как его надо принимать, есть какая-то особая схема, или строго по инструкции?

Софья

Сообщение Софья » Пн фев 19, 2018 3:02 pm

У меня прошлым летом такое было. После того как борщевиком отравилась. Очень долго (около двух месяцев) было единственное желание спать. Потом по совету врача милдранат начала пить и постепенно все в норму пришло.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » Ср фев 21, 2018 8:36 am

маленькаяКатя писал(а):и еще хотела бы уточнить, а как его надо принимать, есть какая-то особая схема, или строго по инструкции?

Все написано в аннотации, почитайте. А принимать по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая. Главное принимать цитролюкс вместе с основным лечением, как по мне так отличная пищевая добавка.

Аля

Сообщение Аля » Вс фев 25, 2018 12:48 am

если после отдыха не проходит,то надо наведаться к врачу

След.

Вернуться в Здоровье