У кого нибудь бывает такое состояние слабости?

Модераторы: Елена43, Shurupchik

МаринаM

У кого нибудь бывает такое состояние слабости?

Сообщение МаринаM » Вт май 02, 2017 7:01 pm

У меня вот прямо физическая слабость иногда бывает, чаще весной, ближе к лету проходит само собой. Что-то не хватает в организме может быть?

Александра12

Re: У кого нибудь бывает такое состояние слабости?

Сообщение Александра12 » Ср май 03, 2017 12:56 am

Витамины пропей. Какой нибудь мультивитаминный комплекс. Я каждый год пью что нибудь для поддержки сил, иначе тоже как весна, так постоянно на сон тянет.

РадаII

Сообщение РадаII » Ср май 03, 2017 2:15 am

МаринаM писал(а):У меня вот прямо физическая слабость иногда бывает, чаще весной, ближе к лету проходит само собой. Что-то не хватает в организме может быть?
Не знаю, может тебе тоже поможет, мы с девчонками, с кем на фитнес хожу, пьем Элькар, это L — карнитины, для энергии, когда сил нет тренироваться, это вот часто именно весной, зимой бывает, все на Элькаре сидим, ты знаешь помогает, дает силы. Может быть и тебе это тоже нужно.

Александра12

Сообщение Александра12 » Ср май 03, 2017 3:36 pm

Вообще то да, элькарнитины тоже в энергообмене участвуют, при упадке сил актуально, я когда то тоже пила Элькар, уже и забыла. Плюсую тоже за него.

МаринаM

Сообщение МаринаM » Чт май 04, 2017 8:25 pm

Александра12 писал(а):Вообще то да, элькарнитины тоже в энергообмене участвуют, при упадке сил актуально, я когда то тоже пила Элькар, уже и забыла. Плюсую тоже за него.

Прочитала подробнее про Элькар, может быть действительно мне поможет, противопоказаний у меня по нему нет, купила в аптеке флакон, пью сегодня первый день. Давайте карнитинчики транспортируйте мои жиры в клетки. А то я что-то действительно за зиму поправилась, надо и на фитнес записаться.

julia1234567

Сообщение julia1234567 » Пн май 15, 2017 10:37 pm

У меня тоже часто бывает слабость, но тут всему виной щитовидка. При такой слабости вам нужно обратится к врачу, и скорее всего эндокринологу. Возможно у вас тоже что - то связанно с эндокринной системой. Ведь эндокринная система (удалено модератором) играет важную роль в жизни человека. И за ней нужно постоянно следить. Так что лучше сходите к врачу, ведь причин может быть много.

Вернуться в Здоровье