Кондиломы после гормонотерапии.

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Каплан

Кондиломы после гормонотерапии.

Сообщение Каплан » Сб июн 10, 2017 10:04 pm

Девочки, у кого-нибудь после стимуляции гормонами, возникали кондиломы? Обнаружила у себя несколько штук, и задумалась чем теперь от них избавляться? Неужели придется снова к гинекологу идти?

Fieria

Re: Кондиломы после гормонотерапии.

Сообщение Fieria » Вс июн 11, 2017 1:31 pm

Если недавно были у врача, то можно и дома попробовать избавиться. В аптеке спросите что-нибудь, у них таких средств полно.

Mama-Lisa

Сообщение Mama-Lisa » Вс июн 11, 2017 3:59 pm

Fieria писал(а):Если недавно были у врача, то можно и дома попробовать избавиться. В аптеке спросите что-нибудь, у них таких средств полно.

Насколько я знаю, кондиломы тем же веррукацидом (из аптеки) удаляют в процедурном кабинете. В большинстве случаев их самим не рекомендуется удалять

Lanako

Сообщение Lanako » Пн июн 12, 2017 10:48 am

На днях, на просторах инета наткнулась на статью о креме Вартоцид, как раз для таких целей создан, и пользоваться можно в домашних условиях. А привлек он меня тем, что предотвращает повторное появление кондилом. Я как-то тоже лечилась от этой напасти, так почти полгода ушло на то, чтобы от них избавиться, поэтому и заинтересовала эта статья.

Mama-Lisa

Сообщение Mama-Lisa » Вт июн 13, 2017 10:20 pm

Lanako писал(а):На днях, на просторах инета наткнулась на статью о креме Вартоцид, как раз для таких целей создан, и пользоваться можно в домашних условиях. А привлек он меня тем, что предотвращает повторное появление кондилом. Я как-то тоже лечилась от этой напасти, так почти полгода ушло на то, чтобы от них избавиться, поэтому и заинтересовала эта статья.

Посмотрела инструкцию, у него такой список побочек, с чудными пометками часто/нечасто. Без врача точно использовать не стоит, если вообще кто-то решится

Fieria

Сообщение Fieria » Сб июн 17, 2017 7:11 pm

Lanako писал(а):На днях, на просторах инета наткнулась на статью о креме Вартоцид, как раз для таких целей создан, и пользоваться можно в домашних условиях. А привлек он меня тем, что предотвращает повторное появление кондилом. Я как-то тоже лечилась от этой напасти, так почти полгода ушло на то, чтобы от них избавиться, поэтому и заинтересовала эта статья.

Да таких средств полно, поэтому и советую в аптеку обратиться, там посоветуют и расскажут, как пользоваться.

Lanako

Сообщение Lanako » Вс июн 18, 2017 11:00 am

Mama-Lisa писал(а):Посмотрела инструкцию, у него такой список побочек, с чудными пометками часто/нечасто. Без врача точно использовать не стоит, если вообще кто-то решится

Да сейчас сложно вообще найти препараты без побочных явлений. А применять крем без врача и не получится, потому что это рецептурное средство. Если доктор посчитает нужным и пропишет, то применять придется, просто удобно тем, что не нужно в больницу тащиться специально, чтоб обработали, можно и дома это сделать самостоятельно.

Lanako

Сообщение Lanako » Вс июн 18, 2017 11:04 am

Fieria писал(а):Да таких средств полно, поэтому и советую в аптеку обратиться, там посоветуют и расскажут, как пользоваться.

Я уже прошла через это, поэтому знаю, что не каждое средство помогает. А Вартоцид имеет множество плюсов, начиная от доказанной эффективности и заканчивая тем, что используется в Европе и Америке уже почти двадцать лет. Думаю, что средство должно быть хорошим, действенным.

Вернуться в Здоровье