Бесплодие

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Hadizha

Бесплодие

Сообщение Hadizha » Вс авг 06, 2017 9:48 pm

Добрый вечер, моя подруга очень хочет ребёнка,но у неё есть сложности со здоровьем, захотела ей помочь, заказали курс по бесплодию на сайте "Taiga-grass",оператору задавали много вопросов, конечно на некоторые были не совсем понятные ответы,но мы рискнули. Травки как травки,пропила она курс,но ощитимого результата как не было так и нет.Не рекомедуем.

Anitta

Re: Бесплодие

Сообщение Anitta » Пн авг 14, 2017 1:28 pm

Конечно это не приговор, тем более, что сейчас столько видов искусственного оплодотворения существует: (удалено модератором) важно просто найти своего врача и ответственно подойти к процессу беременности.

Dikovinka

Сообщение Dikovinka » Вт авг 15, 2017 10:10 am

Думаю, что вас не остановит посещения разных специалистов, включая в разных городах. Это нужно.

Gordi4ka

Сообщение Gordi4ka » Пт авг 18, 2017 8:35 am

Гинекология - это серьёзно, никакое "питьё травок" не поможет, нужно лечиться.

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » Ср окт 04, 2017 3:57 pm

Автор, так может и не в ней дело, мужу надо провериться. Сейчас простатит у мужчин часто бывает, а он, даже в начальной стадии, когда еще и особых симптомов нет, точно не дает зачать ребенка.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » Чт окт 05, 2017 12:16 pm

замечательнаЯ писал(а):Сейчас простатит у мужчин часто бывает, а он, даже в начальной стадии, когда еще и особых симптомов нет, точно не дает зачать ребенка.

Так если простатит - это же все?! Какие дети могут быть?

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » Чт окт 05, 2017 9:22 pm

Солнечный зайчик писал(а):Так если простатит - это же все?! Какие дети могут быть?

Долгожданные и любимые)) Только не надо болезнь доводить до крайностей. Простатит вполне успешно и достаточно быстро лечится, муж всего два раза по десять дней ставил свечи простатилен АЦ, повторная сперморгамма показала хороший результат, а через два месяца после лечения тест на беременность показал две полосочки.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » Чт окт 05, 2017 11:43 pm

замечательнаЯ писал(а):повторная сперморгамма показала хороший результат, а через два месяца после лечения тест на беременность показал две полосочки.

Свечи для мужчин малорадостное лечение, но что делать если надо, придется находить доводы убедительные, моему тоже простатит ставят. А курсы по длительности долгие? Долго придется недовольства выслушивать?

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » Пт окт 06, 2017 1:00 pm

Солнечный зайчик! Если планируете ребенка, по-моему самая сильная мотивация, что сначала надо вылечиться. При простатите беременность даже если возможна, то большая вероятность что может случиться выкидыш. А лечение эти свечи дают хорошее, изначально я оценила их действие по нашим занятиям любовью, уже после первого десятидневного курса был результат, потенция мужа изменилась явно в лучшую сторону, а конечный результат - беременность. Думаю когда ваш муж почувствует себя в сексе героем, то и возмущаться перестанет. Врач именно простатилен АЦ мужу рекомендовал, у свечей локальное действие, непосредственное воздействие на болезнь ускоряет выздоровление.

Sunny

Сообщение Sunny » Вс окт 08, 2017 5:59 pm

Конечно, при бесплодии надо пройти полное обследование обоим супругам, проблем может быть много, причем с обоих сторон. Есть заболевания, которые поддаются лечению, если грамотно провести и не бросать на полдороги. А есть такие, например, непроходимость труб, которые вылечить гораздо сложнее, хотя тоже возможно сделать лапароскопию по удалению спаек. Как известно, под лежачий камень вода не течет, поэтому надо заниматься проблемой, не откладывая в долгий ящик. А то потом в 45 лет вдруг вспоминают, что нет ребенка. Есть свой опыт лечения в клинике ЭКО Альтравита - все было не так просто, много денег оставили, но зато получили результат - рождение долгожданного ребенка! Клиникой и врачами остались довольны, хотя есть вопросы по ценам.

Маруся777

Сообщение Маруся777 » Вт окт 10, 2017 6:29 pm

Девочки, хочу сказать, что если вы не можете забеременить долгое время, это не значит что вы бесплодны. Не отчаивайтесь. если в течении года не приходит беременность - это нормально. Но если вдруг после года планирования нет результата, тогда конечно придется походить по врачам. У меня причина безрезультатных попыток зачать кроилась в микрофлоре влагалища. Мне помог гель актиферт. Стала им пользоваться и свершилось чудо. А я уже думала, что бесплодна и у меня нет шансов.

Zvezden

Сообщение Zvezden » Вт окт 10, 2017 10:57 pm

Маруся777 писал(а):Девочки, хочу сказать, что если вы не можете забеременить долгое время, это не значит что вы бесплодны. Не отчаивайтесь. если в течении года не приходит беременность - это нормально. Но если вдруг после года планирования нет результата, тогда конечно придется походить по врачам. У меня причина безрезультатных попыток зачать кроилась в микрофлоре влагалища. Мне помог гель актиферт. Стала им пользоваться и свершилось чудо. А я уже думала, что бесплодна и у меня нет шансов.

Рада за вас, что все получилось. Мы с мужем сейчас как раз планируем, но пока безрезультатно. Уже вот пять месяцев почему - то не могу зачать... стала беспокоиться. кстати микрофлора у меня не идеальна, врач что - то про это говорила.

Маруся777

Сообщение Маруся777 » Ср окт 11, 2017 12:14 am

Рада за вас, что все получилось. Мы с мужем сейчас как раз планируем, но пока безрезультатно. Уже вот пять месяцев почему - то не могу зачать... стала беспокоиться. кстати микрофлора у меня не идеальна, врач что - то про это говорила.

Если есть такая проблема, попробуйте Актиферт. Это здоровский вагинальный гель, многим девушкам помог и мне в том числе. Он способствует зачатию, делая сперматозоиды более активными. если у вас например слишком кислая микрофлора, сперматозоиды могут погибать даже в ней.

Zvezden

Сообщение Zvezden » Ср окт 11, 2017 11:07 pm

Маруся777 писал(а):

Если есть такая проблема, попробуйте Актиферт. Это здоровский вагинальный гель, многим девушкам помог и мне в том числе. Он способствует зачатию, делая сперматозоиды более активными. если у вас например слишком кислая микрофлора, сперматозоиды могут погибать даже в ней.

Ничего себе, что ж врач так безразлично к этому отнеслась тогда. Я точно помню, что она говорила, у меня есть там проблемы. И про гели такие она мне ничего не рассказывала. Скажите, а его можно использовать без назначения врача?

Маруся777

Сообщение Маруся777 » Пт окт 13, 2017 12:34 am

Ничего себе, что ж врач так безразлично к этому отнеслась тогда. Я точно помню, что она говорила, у меня есть там проблемы. И про гели такие она мне ничего не рассказывала. Скажите, а его можно использовать без назначения врача?

Можно, он натуральный и поэтому безопасный. Он повышает шансы на зачатие, поэтому пробуйте, и все получится!

След.

Вернуться в Здоровье