Кондиломы. Почему?

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Будникова

Кондиломы. Почему?

Сообщение Будникова » Вт авг 08, 2017 8:19 pm

Скажите, из-за чего появляются кондиломы? У меня уже третий раз, опять придется идти к гинекологу и удалять.

Олимпийка

Re: Кондиломы. Почему?

Сообщение Олимпийка » Ср авг 09, 2017 10:57 am

Может рецидив из-за снижения иммунитета, может, не долечили, может повторное заражение. В общем, вариантов несколько, так точно не скажешь. Но партнера своего проверьте, так как кондиломы контактным путем передаются.

Будникова

Сообщение Будникова » Ср авг 09, 2017 4:03 pm

Олимпийка писал(а):Может рецидив из-за снижения иммунитета, может, не долечили, может повторное заражение. В общем, вариантов несколько, так точно не скажешь. Но партнера своего проверьте, так как кондиломы контактным путем передаются.

У него ничего нет, они у меня начинаются. Я вот тоже грешу, что может, не долечилась, но все делала, как врач говорил, и иммуностимуляторы принимала, так что вроде и иммунитет должен быть нормальный, хотя может и снизился на фоне болезни. Я так все-таки думаю, что это рецидив, так как появляются они, прям точь-точь в том месте, где и были.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » Ср авг 09, 2017 9:46 pm

Будникова писал(а):У него ничего нет, они у меня начинаются. Я вот тоже грешу, что может, не долечилась, но все делала, как врач говорил, и иммуностимуляторы принимала, так что вроде и иммунитет должен быть нормальный, хотя может и снизился на фоне болезни. Я так все-таки думаю, что это рецидив, так как появляются они, прям точь-точь в том месте, где и были.

В таком случае больше похоже на рецидив. Есть крем от кондилом – Вартоцид, вот он снижает риск повторного появления кондилом, так как не только убирает кондиломы, еще и на вирус влияет угнетающе, вот попробуйте ним + для иммунитета что-то подключите.

Layra

Сообщение Layra » Чт авг 10, 2017 12:00 am

Олимпийка писал(а):Есть крем от кондилом – Вартоцид, вот он снижает риск повторного появления кондилом, так как не только убирает кондиломы, еще и на вирус влияет угнетающе, вот попробуйте ним + для иммунитета что-то подключите.

Скорее всего, этот крем просто убирает кондиломы, вирус подавляют как раз иммуностимулирующие препараты.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » Чт авг 10, 2017 11:30 am

Layra писал(а):Скорее всего, этот крем просто убирает кондиломы, вирус подавляют как раз иммуностимулирующие препараты.

Иммуностимулирующие само собой воздействуют на ВПЧ, но и вартоцид на него воздействует тоже, только на определенном месте, там, где была сама кондилома, и использовался этот крем, одним словом – убирает очаг распространения кондилом.

Вернуться в Здоровье