Уплотнение в груди.

Модератор: Елена43

Saddy

Re: Уплотнение в груди.

Сообщение Saddy » 15 фев 2018, 15:04

MorskayaVolna, не знала на счет такого анализа. На бесплатной основе проводят такие исследования?
Ищу маммолога, но к своему врачу идти не хочется. Последний раз провел узи щитовидной железы ни слов не сказав что и зачем.. По итогу сумма чека за прием вышла на порядок выше, и вообще редко когда объясняет что и зачем нужно сделать. Тоже вот так отдавать свое здоровье в руки чужого человека не вариант для меня.
В фрау клиник принимает маммолог? Кого можете порекомендовать?

uliana

Сообщение uliana » 24 фев 2018, 16:03

taanyschka, а оперироваться Вам не надо? Только наблюдать или что в таких случаях делают?
ПростоСчастлива, а смысл пить капли, если диагноза еще нет? Вот реально не понимаю как Вы увидели, что у автора именно мастопатия? Да еще и капли назначили. :shock:
MorskayaVolna, меня тоже удивило, что девушки тут вот просто так советуют препараты, неужели все врачи здесь собрались? А что за анализ это? Вы не сдавали, как потом узнать результат?
Saddy, я посмотрела на сайте клиники написано, что Портной Сергей Михайлович ведет прием, тоже интересуют подробности у меня в левой груди что-то ближе к подмышкам непонятное как шарик, но не болит.

Мария55

Сообщение Мария55 » 23 мар 2018, 08:43

Ничего нельзя советовать, а тем более принимать, что то из этих советов. Мы все разные и только специалист после осмотра может назначить правильное лечение. Нащупала я у себя комочек, испугалась естественно, подруге рассказала и маме. И давай: вот это пить надо, это мазать, этим греться, чуть не нагрела себе горе. К врачу сходила, говорит уплотнение не большое, не оперируется пол года лечилась мастофитом, пила и втирала. На ощупь уже нет ничего, скоро на прием наверняка узнаю .

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 23 мар 2018, 13:01

uliana писал(а):taanyschka, а оперироваться Вам не надо? Только наблюдать или что в таких случаях делают?
ПростоСчастлива, а смысл пить капли, если диагноза еще нет? Вот реально не понимаю как Вы увидели, что у автора именно мастопатия? Да еще и капли назначили. :shock:
MorskayaVolna, меня тоже удивило, что девушки тут вот просто так советуют препараты, неужели все врачи здесь собрались? А что за анализ это? Вы не сдавали, как потом узнать результат?
Saddy, я посмотрела на сайте клиники написано, что Портной Сергей Михайлович ведет прием, тоже интересуют подробности у меня в левой груди что-то ближе к подмышкам непонятное как шарик, но не болит.
Диагноз онлайн да еще и без осмотра. Чудеса. Врачи без узи ничего сказать не могут, а тут вот такое чудесное определение-гадание по одному сообщению.
Доктор Хаус нервно курит в сторонке. :D :D
Я делала, на платной основе проводится. Не все клинике проводят, но в Москве реально найти и в других клиниках.
Сдала анализ и сразу записалась на прием к маммологу.
К Портному можно записаться, но уже на первую консультацию лучше брать свои анализы, чтобы врач вам хотя бы что-то мог сказать.

Steffania

Сообщение Steffania » 17 апр 2018, 17:00

Мария55, что-то я не поняла, что значит не оперируется пол года?? А Вам диагностику проводили? Какие анализы сдавали? Вообще по рекомендации родственников - это очень плохая затея что-то пить, поэтому я лично за то, чтобы сразу идти к врачу, если что-то не так.
Не знаю как сюда видео вставить на ютуб канале фрау клиник есть видео, где Портной рассказывает про обследование и диагностику.
MorskayaVolna, а в какую стоимость консультация и обследование? Я на сайте нашла цены, но не знаю насколько они актуальны.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 19 июл 2018, 11:53

Steffania, консультация у Портного около 5 тыс вроде бы была. Но уточните, как сейчас, потому что все может измениться. Врач в фрау принимает, наберите их или можно в директ написать в инстаграм.
Обследование я делала в другой клинике, узи, анализы, расценки даже не подскажу актуальные. Нужно мониторить, а лучше это все сделать в клинике поближе к дому.

uliana

Сообщение uliana » 24 июл 2018, 15:42

Мария55, да в первую очередь надо к врачу, а не советоваться. Хотя понимаю Вас.
MorskayaVolna, да можно сериалы снимать про лечение по интернету. не знаю или врачей наши люди так боятся или лень идти, но реально что ни вопрос все пытаются решить в сети. А какие анализы к Портному на консультацию Вы брали с собой? Вам администратор говорила, что именно надо?

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 25 июл 2018, 08:30

Маруся777 писал(а):Это может быть киста , либо мастопатия. Вы Узи лучше сделайте, а то так и будите гадать , здесь вам точный ответ никто не даст - это точно.
Шутить не стоит. Бегом к врачу. :arrow:

Molekula

Сообщение Molekula » 22 авг 2018, 15:06

Мария55, пили и втирали это как?? :|
MorskayaVolna, а узи молочных желез можно сделать в клинике Блохина или надо отдельно делать, а потом уже с результатами идти к маммологу? Вы как делали? У меня перед началом цикла левая грудь начала болеть и как будто горит, заметила только в этом месяце в прошлом думала, что показалась. Сейчас вроде бы по дням можно узи сделать, но не знаю куда лучше пойти.

numie

Сообщение numie » 07 янв 2019, 07:27

Конечно все назначения должен делать врач, это даже не обсуждается. Мне от мастопатии назначили гомеопатию - капли Эдас-127 Мастиол, они мне помогли. Но у всех разное течение мастопатии, разный организм,кому-то уже операция нужна

Varia

Сообщение Varia » 24 янв 2019, 13:04

numie писал(а):
07 янв 2019, 07:27
Конечно все назначения должен делать врач, это даже не обсуждается. Мне от мастопатии назначили гомеопатию - капли Эдас-127 Мастиол, они мне помогли. Но у всех разное течение мастопатии, разный организм,кому-то уже операция нужна
Подскажите, вам Мастиол врач назначал? Сколько длился курс? Полностью уплотнения ушли? Вы узи делали? Мне вот врач сказал родить и грудью опять кормить, что-то я не очень планировала ради этого рожать

numie

Сообщение numie » 01 фев 2019, 17:15

Varia писал(а):
24 янв 2019, 13:04
Подскажите, вам Мастиол врач назначал? Сколько длился курс? Полностью уплотнения ушли? Вы узи делали? Мне вот врач сказал родить и грудью опять кормить, что-то я не очень планировала ради этого рожать
Да, конечно назначал врач, пила его полгода, это гомеопатия, ей лечение всегда длительное. Уплотнения ушли полностью, перед НГна УЗИ была. Рожать из-за груди - бред)))

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 30 май 2019, 15:50

Девочки, если нужны хорошие врачи мамологи - онкологи, могу посоветовать вот тут поискать - https://vrachonkolog.msk.ru/filter/. И где и принимают, и как и стоимость.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 13 июн 2019, 22:43

Molekula, как Ваши дела, были уже у маммолога в Фрау клиник? Как консультация прошла. Я читала на одном форуме историю девушки, которая оперировалась у Портного, но у нее была фиброаденома. Удалили и сейчас все хорошо. Конечно, если есть какие-то неприятные ощущения в груди, нужно обследоваться обязательно.

Ответить