Изжога, что лучше помогает?

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Лилиша

Изжога, что лучше помогает?

Сообщение Лилиша » Вс дек 03, 2017 3:02 pm

Что вам лучше помогает от изжоги? Народные средства или средства традиционной медицины? Замучала она меня за эти три дня, посоветуйте, пожалуйста, как от нее избавиться.

sharapova

Re: Изжога, что лучше помогает?

Сообщение sharapova » Вс дек 03, 2017 3:21 pm

Мне от изжоги зеленое яблоко или стакан минералки помогает. А вам перестать есть те продукты, на которые у вас изжога. И к врачу, изжога это первый признак гастрита.

Лилиша

Сообщение Лилиша » Вс дек 03, 2017 3:35 pm

sharapova писал(а):Мне от изжоги зеленое яблоко или стакан минералки помогает. А вам перестать есть те продукты, на которые у вас изжога. И к врачу, изжога это первый признак гастрита.

Не помогает, минералка не берет, от яблок сильнее гореть начинает пробовала. Изжога сегодня, а талон к врачу на следующую неделю.. терпеть ее уже сил нет, поэтому и прошу совета.

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » Вс дек 03, 2017 7:38 pm

sharapova писал(а): к врачу, изжога это первый признак гастрита.

Не обязательно гастрита. У меня рефлюксная болезнь желудка, при обострениях тоже с изжоги все начинается.

По теме, если изжога связана с проблемами жкт, то народные способы бессильны, спасают только лекарства.

Лилиша

Сообщение Лилиша » Вс дек 03, 2017 7:49 pm

МамаВаря писал(а):если изжога связана с проблемами жкт, то народные способы бессильны, спасают только лекарства.

Лекарства помогают, но на время, под вечер все по-новой. Я пол аптеки уже кажется перепробовала..

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » Вс дек 03, 2017 7:58 pm

Лилиша писал(а):Лекарства помогают, но на время, под вечер все по-новой.

Я рабиет пью, сутки об изжоге не вспоминаю. И это после одной капсулы. Когда курс пропиваю, вообще долго ничего не беспокоит. Особенно когда от жареного и острого полностью отказываюсь.

Лилиша

Сообщение Лилиша » Вс дек 03, 2017 8:20 pm

МамаВаря писал(а):Я рабиет пью, сутки об изжоге не вспоминаю

Рабиет в аптеке у нас видела. Не взяла, потому что дешевый. Оказывается помогает.. Попробую, белая же пачка?

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » Вс дек 03, 2017 8:26 pm

Лилиша писал(а):Рабиет в аптеке у нас видела. Не взяла, потому что дешевый. Оказывается помогает.. Попробую, белая же пачка?

Да, светлая. Недорогой, потому что отечественный. По эффективности лучшего для себя не нашла.

Лилиша

Сообщение Лилиша » Пн дек 04, 2017 11:04 pm

МамаВаря писал(а):
Лилиша писал(а):Рабиет в аптеке у нас видела. Не взяла, потому что дешевый. Оказывается помогает.. Попробую, белая же пачка?

Да, светлая. Недорогой, потому что отечественный. По эффективности лучшего для себя не нашла.

Спасибо огромное! Вчера капсулу рабиета выпила, так хоть выспалась нормально и изжоги до сих пор нет.

Вернуться в Здоровье