Частые простуды и беременность

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Pastuwka

Частые простуды и беременность

Сообщение Pastuwka » Вс янв 07, 2018 6:01 pm

У меня ужасная ситуация. Я беременна и с 20 неделе постоянно болею простудами, не успею поправиться как снова заболеваю.
Что делать? Вот и сейчас заболеваю, насморк, голова начинает болеть и под вечер чувствую температура повышается.

LisaAlisa

Re: Частые простуды и беременность

Сообщение LisaAlisa » Вс янв 07, 2018 6:04 pm

Болеть во время беременности совсем не хочется. У меня подруга на 8 м месяце, ей в середине января рожать, немного совсем осталось, а она простыла. Пришлось свечи виферон ставить, они из немногих, которые беременным можно и знает их давно, есть доверие. Иногда не лечение, еще хуже чем препараты применять. Нужно просто знать, какие безопасные.

Kiska

Сообщение Kiska » Пн янв 08, 2018 6:07 pm

Мой старший как я уже говорил родился зимой , а дочурка летом, так вот простудные заболевания у Кирюшки чаще чем у Димки, ветрянкой переболели оба но малой перенес намного проще и легче, если маська пару дней лежала с темпиратурой то Димка перенес все на ногах, да и прыщиков у него было меньше, а вот мне не повезло, угораздило в 25 заболеть, был домашним трупом Шрека, на одну обработку уходил флакон зеленки.
Оба детенка гиперактивные, как сейчас принято говорить, и летом в село, на свежий отдых однозначно, вот наверное и весь секрет...

Steffania

Сообщение Steffania » Вт янв 09, 2018 6:28 pm

Приятного конечно мало, а что говорит Ваш гинеколог или терапевт? Вы как лечитесь самостоятельно или все же обращались к врачу?
Как вариант попробуйте к Подольской ТВ на консультацию записаться, если Вы из Москвы, она беременных ведет. Хорошая доктор. ну и желаю Вам не болеть!

Вернуться в Здоровье