Работоспособность, как её повысить?

Модератор: Елена43

KopeechkA

Работоспособность, как её повысить?

Сообщение KopeechkA » 26 янв 2018, 19:19

У меня такое ощущение, что сил просто нет. Совсем никаких. На работе уже начальник сделала замечание, что стала пассивная, не всегда успеваю по срокам. Да и дома все от меня в шоке, готовить перестала практически, все готовое или полуфабрикаты покупаю. Чем можно помочь себе?

Веснушка

Re: Работоспособность, как её повысить?

Сообщение Веснушка » 26 янв 2018, 20:23

Занимайтесь физически - хотя бы зарядку легкую. Больше прогуливайтесь на воздухе, старайтесь питаться хорошо - овощи, фрукты. Мы с мужем обязательно хотя бы в парк ездим гулять, просто воздухом подышать. Это зимой, а уж когда тепло - то совсем раздолье, дачи, природы и т.д.

MaxFan

Сообщение MaxFan » 26 янв 2018, 22:01

Советы выше хорошие, соглашусь. А еще почитайте про Левокарнитин. Можно его принимать, он поможет восстановить силы организма, поможет вырабатывать больше энергии, повышает активность и устойчивость к стрессам, улучшает настроение, повышая выработку эндорфинов.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 26 янв 2018, 22:54

К врачу вы не обращались? Может, что-то со здоровьем? С сосудами, с вегетатикой, с нервами?
У меня много лет ставили диагноз ВСД, периодически слабость, головные боли, сердцебиение, желание только лежать и ничего не делать. Я себя за лень ругала, а оказалось, что это последствия плохого кровообращения, кислород плохо поступал в кровь, от этого и проблемы.
Прокапали мне милдронат, все стало значительно лучше.
Так что попробуйте к неврологу обратиться, проблемы лучше не маскировать, а лечить.

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 27 янв 2018, 17:17

MaxFan писал(а):Советы выше хорошие, соглашусь. А еще почитайте про Левокарнитин. Можно его принимать, он поможет восстановить силы организма, поможет вырабатывать больше энергии, повышает активность и устойчивость к стрессам, улучшает настроение, повышая выработку эндорфинов.
А где его купить можно? В аптеке? Почитала, действительно много хороших отзывов. И еще вопрос, какой купить? Я так поняла, фирм выпускающих лкарнитин много. А вы сами то принимали его?

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 27 янв 2018, 17:18

Сонечка писал(а):К врачу вы не обращались? Может, что-то со здоровьем? С сосудами, с вегетатикой, с нервами?
У меня много лет ставили диагноз ВСД, периодически слабость, головные боли, сердцебиение, желание только лежать и ничего не делать. Я себя за лень ругала, а оказалось, что это последствия плохого кровообращения, кислород плохо поступал в кровь, от этого и проблемы.
Прокапали мне милдронат, все стало значительно лучше.
Так что попробуйте к неврологу обратиться, проблемы лучше не маскировать, а лечить.
Поняла, спасибо за совет.

MaxFan

Сообщение MaxFan » 27 янв 2018, 20:38

KopeechkA писал(а): А где его купить можно? В аптеке? Почитала, действительно много хороших отзывов. И еще вопрос, какой купить? Я так поняла, фирм выпускающих лкарнитин много. А вы сами то принимали его?
Ну я конечно не скажу за всех, но, я вот покупала Элькар. Это именно лекарственное средство, а не БАД, в отличие от многих аналоговых препаратов. Купить можно в аптеке, есть разная форма выпуска, я покупала по 100 мл. Да, я сама принимала. Сил реально больше становится, я успеваю, и работать, и домашние дела все делать, и на финтес еще даже раз в неделю хожу. И без напряга все это происходит.

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 28 янв 2018, 15:13

MaxFan писал(а): Ну я конечно не скажу за всех, но, я вот покупала Элькар. Это именно лекарственное средство, а не БАД, в отличие от многих аналоговых препаратов. Купить можно в аптеке, есть разная форма выпуска, я покупала по 100 мл. Да, я сама принимала. Сил реально больше становится, я успеваю, и работать, и домашние дела все делать, и на финтес еще даже раз в неделю хожу. И без напряга все это происходит.
Поняла, спасибо вам за совет. Наверное прислушаюсь, зайду завтра в аптеку, спрошу про Элькар.

Земляничка

Сообщение Земляничка » 17 мар 2018, 12:51

Мне больше нравится как действует L-теанин, покупаю Теанин эваларовский. Как-то больше доверия самому производителю, и в целом устраивает цена и эффект

numie

Сообщение numie » 24 мар 2018, 17:24

Земляничка писал(а):Мне больше нравится как действует L-теанин, покупаю Теанин эваларовский. Как-то больше доверия самому производителю, и в целом устраивает цена и эффект
А что такое L-теанин? Я только L-карнитин знаю)

Земляничка

Сообщение Земляничка » 25 мар 2018, 04:51

numie писал(а):
Земляничка писал(а):Мне больше нравится как действует L-теанин, покупаю Теанин эваларовский. Как-то больше доверия самому производителю, и в целом устраивает цена и эффект
А что такое L-теанин? Я только L-карнитин знаю)
L-теанин - тоже полезная и нужная для организма аминокислота, природный антистресс. Раньше только на айхербе встречала, сейчас вот и в России стали производить Теанин

РадаII

Сообщение РадаII » 30 мар 2018, 11:26

Ой. по весен надо витамины пить, и при чем не абы какие, все таки чем дороже тем лучше. Каждую весну провитаминиваюсь.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 31 мар 2018, 21:10

витамины и витамины, стиммуляторы лучше не пить

Креативка

Сообщение Креативка » 03 июн 2018, 13:46

О пользе воды известно каждому, но мало кто знает, что употребляя водородную воду можно избавиться от многих проблем со здоровьем. Я об этой воде узнала, будучи во Франции, там это более распространено, так как есть природные источники. У нас в России купила магниевый стержень, чтобы обогащать водородом воду в домашних условиях. Пью ее уже почти год и чувствую, как улучшается самочувствие и повышаетсяя работоспособность.

Марина Стафанец

Сообщение Марина Стафанец » 16 сен 2018, 19:00

Для повышения работоспособности пью эваларовский теанин, он помогает не только повысить желание работать, но так же и настроение, внимательность и улучшит память) Стоит не дорого этот бад, поэтому можно легко себе позволить) Состав натальный, никаких побочных эффектов точно не будет, а тем более уж привычки к капсулам

Ответить