УЗИ по беременности

Модератор: Елена43

Milashka

УЗИ по беременности

Сообщение Milashka » 15 июн 2018, 17:26

Не могу не поделиться радостью, увидела вчера своего ребенка на узи,делала в АРТМЕД, там сейчас по акции 5д делают по цене 3д. Мы с мужем ходили, посмотрели на сыночка, такая милота) Видно классно, мы даже поспорили на кого похож)) Скинули нам запись сразу в телефон, я уже поделилась в соцсетях, не на всю аудиторию, конечно, но самым близким послала. Так что уже познакомились) Такие вот технологии сейчас, рекомендую.

Креативка

Re: УЗИ по беременности

Сообщение Креативка » 26 июл 2018, 18:30

Филиппчук А. Н. делает УЗИ очень даже грамотно, принимает в АртМед. Вообще это женский мед. центр, но узи делают разные. Я щитовидку, мочевой здесь делала, а во время беременности делала узи 5д, хороший аппарат у них.

OCKSAna

Сообщение OCKSAna » 27 авг 2018, 00:41

Оценка 5+. Начну сначала с самой клиники ,,Мама Папа Я,, на Барклая. Очень приятное впечатление, начиная с регистратуры. И не просто потому, что были любезны (как бы это логично). Сама врач-узист - замечательная! Очень внимательная. Я нашла своего врача! А ведь долго искала... Спасибо!

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 27 авг 2018, 10:55

Поздравляю вас ! Это большое счастье носить малыша в животике!!!

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 08 фев 2019, 13:21

Нужен грамотный УЗИст в СПБ. Вообще я беременна первым ребенком, скоро должно быть узи на патологию плода. Хотим к хорошему узисту сразу записаться. А то наш не внушает доверия, точнее не сам узист, а аппарат древнейший)

Шучка

Сообщение Шучка » 08 фев 2019, 17:08

мамаситочка писал(а):
08 фев 2019, 13:21
Нужен грамотный УЗИст в СПБ. Вообще я беременна первым ребенком, скоро должно быть узи на патологию плода. Хотим к хорошему узисту сразу записаться. А то наш не внушает доверия, точнее не сам узист, а аппарат древнейший)
О, ну в УЗИ очень важно, чтобы оборудование было современным. Могу вам порекомендовать узиста Теблоеву Диану, она всегда точна в диагностике.Работает в частной клинике, поэтому очередей обычно не бывает, только по записи

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 08 фев 2019, 17:12

Шучка писал(а):
08 фев 2019, 17:08
мамаситочка писал(а):
08 фев 2019, 13:21
О, ну в УЗИ очень важно, чтобы оборудование было современным. Могу вам порекомендовать узиста Теблоеву Диану, она всегда точна в диагностике.Работает в частной клинике, поэтому очередей обычно не бывает, только по записи
Ну конечно, там прямая работа с этим аппаратом)) А где она работает? Можно ее адрес? Как мне к ней записаться?

Bambuka

Сообщение Bambuka » 20 фев 2019, 23:17

У меня УЗИ плохое, врач говорит лучше бы Дот-тест сделать, что бы проверить все наверняка. Девочки, кого направляли на это исследование, результаты совпали в итоге? Хочу понять, стоит мне обследоваться или нет.

Росинка

Сообщение Росинка » 21 фев 2019, 21:48

У меня совпало все, как Дот-тест показал. Когда через 7 дней мне сказали ответ, что вероятность очень низкая, что ребеночек болен, больше я не переживала и дохаживала до конца срока очень спокойно. В итоге сыночек полностью здоровеньким родился и в срок. Вес, рост, развитие все в норме. А вот УЗИ тоже непонятно что показало и я очень переживала. Хорошо, что существует такое точное исследование, врач говорила гарантия у него 99,7%.

Bambuka

Сообщение Bambuka » 22 фев 2019, 16:06

А что из себя представляет Дот-тест? Я когда была у врача, забыла даже все расспросить.

Kiska

Сообщение Kiska » 24 фев 2019, 21:03

Меня раза 4 на УЗИ направляли, а сейчас узнаю, что и двух раз вполне достаточно. И почему у меня только так бывает, узнаю поздно, что делаю неправильно.

Росинка

Сообщение Росинка » 27 фев 2019, 15:45

Bambuka писал(а):
22 фев 2019, 16:06
А что из себя представляет Дот-тест? Я когда была у врача, забыла даже все расспросить.
Это забор крови из вены, ничего в принципе страшного и опасного. Все беременные анализ такой сдают каждый месяц, отнеситесь к Дот-тесту как к дополнительному исследованию. И не волнуйтесь сильно, не нужно сейчас. Только обязательно как ответ узнаете расскажите, что вам показал, очень интересно.

Плюша

Сообщение Плюша » 14 мар 2019, 16:22

Kiska писал(а):
24 фев 2019, 21:03
Меня раза 4 на УЗИ направляли, а сейчас узнаю, что и двух раз вполне достаточно. И почему у меня только так бывает, узнаю поздно, что делаю неправильно.
Если направляли, значит надо было. Наверно у вас были какие-то проблемы во время беременности. У меня тоже такое было, правда направляли не из-за проблем, а из-за того, что описание было не информативным. Мне когда врач это объяснила, то я стала искать УЗИ, чтобы делали хорошо. И все остальные разы на узи ходила в клинику "Семейный доктор" на Петроградской. Они все очень подробно расписывают, кроме того можно сделать 3Д и 4Д.

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 30 мар 2019, 02:04

Шучка писал(а):
29 мар 2019, 23:35
мамаситочка писал(а):
08 фев 2019, 17:12
Шучка писал(а):
08 фев 2019, 17:08

Ну конечно, там прямая работа с этим аппаратом)) А где она работает? Можно ее адрес? Как мне к ней записаться?
Так, работает она в Университетской клинике на Таврической 1. Записаться к ней можете на (удалено модератором). Иногда там кстати здоровские скидки на диагностику идут. Поэтому, если повезет, то сможете качественно обследоваться за дешево)
Да вы что? Круто, понадеемся на удачу! Спасибо большое за рекомендацию и за отзыв. И цены кстати там не очень и дорогие даже без скидок. Так что, не страшно и без скидок обследоваться)))))

Шучка

Сообщение Шучка » 02 июн 2019, 12:31

Да не за что, надеюсь у вас все прошло хорошо. А так, да акции обычно идут всегда. Сейчас идет акция на диагностика всех органов и систем для женщин. В общем, надо всегда следить за новостями у них на сайте

Ответить