Почему вы не можете уснуть по ночам и что поможет избавиться

Модератор: Елена43

Enigma

Re: Почему вы не можете уснуть по ночам и что поможет избавиться

Сообщение Enigma » 23 дек 2020, 21:12

Катариша писал(а):
12 дек 2020, 15:20
Я тоже мучилась с бессонницей, обращалась к неврологу, проверила щитовидку и еще кучу анализов сдала, ничего необычного не обнаружили, прописали снотворное, а от него я как зомби ходила. В итоге знакомая посоветовала пропить курсом Нормотим, и о чудо сон наладился.
А что за препарат такой, и как долго вы его принимали? У меня поверхностный сон, могу часа 2 проспать, могу 3, а потом лежу и в потолок гляжу до утра. Целый день как разбитая хожу, уже так устала, ничего не радует, вечно срываюсь на всех, как мегера.

Катариша

Сообщение Катариша » 23 дек 2020, 23:15

Enigma писал(а):
23 дек 2020, 21:12
А что за препарат такой, и как долго вы его принимали? У меня поверхностный сон, могу часа 2 проспать, могу 3, а потом лежу и в потолок гляжу до утра. Целый день как разбитая хожу, уже так устала, ничего не радует, вечно срываюсь на всех, как мегера.
Нормотим это витаминно-минеральный комплекс с литием. Вот вы нервничаете, тем самым подвергаете свой организм стрессу, это и приводит к бессоннице, еще и иммунитет свой убиваете. А литий он стабилизирует нервную систему, повышая стрессоустойчивость, эмоции не шалят, сон становится крепким и продолжительным. Плюс витамины группы В помогают укрепить иммунитет.

Enigma

Сообщение Enigma » 24 дек 2020, 20:51

Катариша писал(а):
23 дек 2020, 23:15
Нормотим это витаминно-минеральный комплекс с литием. Вот вы нервничаете, тем самым подвергаете свой организм стрессу, это и приводит к бессоннице, еще и иммунитет свой убиваете. А литий он стабилизирует нервную систему, повышая стрессоустойчивость, эмоции не шалят, сон становится крепким и продолжительным. Плюс витамины группы В помогают укрепить иммунитет.
Поняла, спасибо за разъяснения, тоже пропью, наверное, пока совсем с катушек не слетела.

nastyapetil

Сообщение nastyapetil » 08 янв 2021, 23:07

Спортивные добавки для сна – это сложные послетренировочные комплексы со специально подобранными ингредиентами, которые предназначаются для максимальной продуктивности и непрерывности ночного отдыха. В период сна человек восстанавливает силы, запасы потраченных микроэлементов и питательных веществ. Именно в это время улучшается гормональная секреция. https://gamma.by/

Malvi

Сообщение Malvi » 22 янв 2021, 00:13

Спасибо за совет, загуглю. У Вас какая модель? И что у них по ценам? Мне нужен матрас на двуспальную кровать, и бюджет я назвала уже максимальный.

Ответить