Цистит не спит ((

Модератор: Елена43

Ответить
Равенна

Цистит не спит ((

Сообщение Равенна » 15 мар 2019, 10:42

И я вместе с ним... Как можно выпить антибиотик на ночь и не ходить в туалет до утра при цистите? Хоть кому-то это удавалось вообще? Я каждые полчаса туда хожу. Поэтому выпитый порошок и не подействовал, наверное. Я купила два пакетика, конечно. Но вот как решить вопрос с частыми набегами на туалет? Да и боли эти замучали, жжет адски.

ladyocean

Re: Цистит не спит ((

Сообщение ladyocean » 15 мар 2019, 11:24

главное не сидеть на холодном

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 15 мар 2019, 12:55

Равенна писал(а):
15 мар 2019, 10:42
И я вместе с ним... Как можно выпить антибиотик на ночь и не ходить в туалет до утра при цистите? Хоть кому-то это удавалось вообще? Я каждые полчаса туда хожу. Поэтому выпитый порошок и не подействовал, наверное. Я купила два пакетика, конечно. Но вот как решить вопрос с частыми набегами на туалет? Да и боли эти замучали, жжет адски.
Скажу сразу: грелки, кирпичи и прочие советы - в топку. У меня подруга раз так полечилась и в больничку попала. Так что я лечусь всегда по одной схеме, еще 10 лет назад урологом прописанной: антибиотик, уросептик. В последний раз вот еще Феназалгин мне выписал, потому что прихватило на работе, опустили меня только на прием к врачу ил-за аврала в начале года. Так вот я выпила пару таблеток и спокойно досидела рабочий день. Не думала, что так долго эффект продержится. Там схема: 2 таблетки 3 раза в день (по идее как раз обезболивает от приема о приема).

Равенна

Сообщение Равенна » 15 мар 2019, 18:42

Burmistrova.Golden, да я тут сегодня читала способ, смеялась: налейте в ведро водки, подожгите, подождите и посидите над тлеющим огнем...Так что я "народными способами" лечиться побаиваюсь теперь )) Сейчас попробую записаться к платному урологу на завтра, в поликлинике очередь на неделю. О феназалгине спрошу, спасибки, потому что терплю уже из последних сил.

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 15 мар 2019, 18:44

Та не за что. Лучше б у меня не было такого опыта, конечно )) Но увы. Главное, чтоб помогло все ;) Я себе оставила пластинку на всякий случай (в одной аптеке города всего был феназалгин, так что пусть в заначке лежит). Пила таблетки всего 1 день, потом уже мне не понадобилось (рези и жжения почти не было).

Викуша

Сообщение Викуша » 08 апр 2019, 21:06

Девочки, уточнить хотела - феназалгин это именно как обезболивающее? Только им цистит не вылечить? Или я что-то не так поняла.

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 11 апр 2019, 16:57

Да, все правильно вы поняли. Это на первые пару дней, чтоб боль снять. Анальгетик так сказать))

Викуша

Сообщение Викуша » 11 апр 2019, 19:46

Для меня лучший анальгетик - грелка)) В придачу к монуралу и канефрону. Не знаю, как другим, но мне помогает.

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 15 апр 2019, 17:36

По поводу грелки ничего сказать не могу - не практикую, читала как-то - что греть инфекцию нельзя... Поэтому и не рискую! А феназалгин именно в мочевых путях работает. Как написано в инструкции - селективно.

Викуша

Сообщение Викуша » 15 апр 2019, 19:43

Спасибо, буду иметь ввиду. В этом году цистит пока миновал, но как нагрянет - спрошу у своего доктора.

Ответить