Проблемы со сном.

Модератор: Елена43

Ответить
Тьмутаракань

Проблемы со сном.

Сообщение Тьмутаракань » 28 мар 2019, 17:55

Девочки, кто сталкивался с проблемами со сном? Как боретесь? Сплю по 3-4 часа в день максимум. Завтра к неврологу....до этого была у семейного доктора, в итоге ничего вразумительного не услышала. Голова трещит, ничего не соображаю(.

Заикина Екатерина

Re: Проблемы со сном.

Сообщение Заикина Екатерина » 28 мар 2019, 21:45

Меня в детстве папа учил верблюдов считать, или овец) Тогда это казалось действенным, а сейчас тоже не очень помогает. Я на таблетки перешла. С ними проще заснуть и выспаться. Правда прием довольно длительный, Но оно того стоит) Меларитм принимаю.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 31 мар 2019, 12:14

Такая же проблема была. И вегето-сосудистая тоже давала о себе знать. У меня все от нервов было и от однообразного образа жизни. Пока в декрете сидела, вечный график, в котором на себя любимую не так уж и много времени. И тоже ночи бессонные. Вот и получилось, что вроде и дома сижу, а не высыпаюсь. Пока не вышла на работу ничего не изменилось. Но не пила ничего серьёзнее валерианы. Как то таблеткам я не очень доверяю.

Warwara

Сообщение Warwara » 31 мар 2019, 12:32

Тьмутаракань писал(а):
28 мар 2019, 17:55
Девочки, кто сталкивался с проблемами со сном? Как боретесь? Сплю по 3-4 часа в день максимум. Завтра к неврологу....до этого была у семейного доктора, в итоге ничего вразумительного не услышала. Голова трещит, ничего не соображаю(.
так голова трещит и т.д. как раз из-за сбитого сна. волновались наверно сильно. идите к неврологу, он пропишет лечение, а самое главное успокоительное

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 01 апр 2019, 06:52

Valeryanna писал(а):
31 мар 2019, 12:14
Такая же проблема была. И вегето-сосудистая тоже давала о себе знать. У меня все от нервов было и от однообразного образа жизни. Пока в декрете сидела, вечный график, в котором на себя любимую не так уж и много времени. И тоже ночи бессонные. Вот и получилось, что вроде и дома сижу, а не высыпаюсь. Пока не вышла на работу ничего не изменилось. Но не пила ничего серьёзнее валерианы. Как то таблеткам я не очень доверяю.
Мне валериана не помогает, я её литра три выпила( А насчет работы. Так я работаю, график правда непонятный. Шеф все время что-то корректирует и в итоге получается то сутки, то день-ночь. В общем мы с организмом готовы уже и на таблетки) Лишь бы эффективные и безопасные) Меларитм говорите? А длительный прием это сколько?

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 01 апр 2019, 06:52

Warwara писал(а):
31 мар 2019, 12:32
так голова трещит и т.д. как раз из-за сбитого сна. волновались наверно сильно. идите к неврологу, он пропишет лечение, а самое главное успокоительное
Мне успокоительное как раз и не помогает(((

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 01 апр 2019, 13:50

Тьмутаракань писал(а):
01 апр 2019, 06:52
Мне валериана не помогает, я её литра три выпила( А насчет работы. Так я работаю, график правда непонятный. Шеф все время что-то корректирует и в итоге получается то сутки, то день-ночь. В общем мы с организмом готовы уже и на таблетки) Лишь бы эффективные и безопасные) Меларитм говорите? А длительный прием это сколько?
Да, мне порекомендовала доктор сомнолог. Я даже такого врача нашла) Препарат совершенно безопасный, помогает привести в норму уровень мелатонина в организме, а счет чего нормализуются биоритмы и сон. Я месяц принимала.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 01 апр 2019, 20:34

Заикина Екатерина писал(а):
01 апр 2019, 13:50
Да, мне порекомендовала доктор сомнолог. Я даже такого врача нашла) Препарат совершенно безопасный, помогает привести в норму уровень мелатонина в организме, а счет чего нормализуются биоритмы и сон. Я месяц принимала.
Ок, спасибо за подсказку) Буду у доктора обязательно узнаю. Если что сама куплю и попробую принимать.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 10 апр 2019, 09:52

Тьмутаракань писал(а):
01 апр 2019, 06:52
Мне успокоительное как раз и не помогает(((
Вот доктор и определит, что вам надо. Всем разное помогает :)

Ответить