Фрау клиник, кто был, какие отзывы?

Модератор: Елена43

Ответить
Торри

Фрау клиник, кто был, какие отзывы?

Сообщение Торри » 09 апр 2019, 23:49

Девчонки, задумалась о пластике груди, ну и возможно еще блефаропластику сделаю. Промониторила эту тему, понравилась очень клиника Блохина Сергея Николаевича, он еще в передаче снимается, где преображают женщин и делают красотками) Так вот хотелось бы узнать, кто-нибудь из вас был на пластике в этой клинике, какие отзывы у вас? Я так понимаю, к самому Блохину попасть сложно, но в клинике работают его ученики и оперируют по его методикам.

Сонечка

Re: Фрау клиник, кто был, какие отзывы?

Сообщение Сонечка » 11 апр 2019, 18:31

Про саму клинику ничего сказать не могу.
Но эти рекламные передачи по ТВ обычно вызывают у меня отторжение. Хотя это мои тараканы.

Торри

Сообщение Торри » 13 май 2019, 20:59

Ну у меня отторжение ничего не вызывает ) Что хочу - смотрю, что не хочу - не смотрю) Мне очень нравится Блохин, я прям мечтаю попасть именно к этому доктору. Вот уж точно человек не будет лебезить и что-то втирать, а скажет напрямую, где косяки и что надо сделать. Да и он все-таки известный хирург, самый классный в пластической хирургии, ему бы я доверилась без опаски. Но у него очередь на много времени вперед, я уже звонила узнавала во Фрау клиник) Хотя чего греха таить, я уже решилась, буду ждать своей очереди, потому что желание огромное. Уже скоро иду на консультацию.

Еленос

Сообщение Еленос » 10 июн 2019, 17:56

Торри, к С.Н. попасть реально, но нужно запастись терпением, здесь на форуме в теме о пластике груди посмотрите отзывы, найдете точно про Фрау клиник. В Фрау клиник и другие хирурги принимают не обязательно же именно к Блохину.
Сонечка, жаль, ну тут как говорится на вкус и цвет, факт в том, что женщины сильно молодеют.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 13 июн 2019, 22:40

Косметологи очень хорошие в Фрау клиник принимают, на Гиляровского филиал и там косметология, но и на Подсосенском переулке тоже принимают косметологи. Я инъекции у Цветовой делала, конечно эффект очень радует, прям от зеркала отходить не хочется, сразу кожа такая ухоженная становится.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 13 июн 2019, 22:46

В этой клинике принимает мой любимый косметолог Надежда Вищипанова, могу смело рекомендовать, если давно мечтали сделать скулы, губы или немного освежить цвет лица.
Сонечка, я тоже не смотрю так часто ТВ, но бывает есть и стоящие программы.
Вот шоу, где героинь преображают есть хорошие и на первом, и на стс.

Торри

Сообщение Торри » 17 июн 2019, 18:11

Еленос, да я все понимаю, что в клинике и другие врачи принимают, но мне очень хочется именно к Блохину попасть, хотя бы на консультацию к нему. Или так нельзя, что консультирует один, а оперирует потом другой? Может, я сама себе это в голову вбила, что если у Сергея Николаевича, то все, я в безопасности) Хотя я, конечно, смотрела работы и других докторов Фрау клиник, прекрасно все делают. Но уже моя очередь движется, дождусь уже, там видно будет)

Ответить