Синдром понедельника или как научится вставать по утрам.

Модератор: Елена43

Ответить
Таманька

Синдром понедельника или как научится вставать по утрам.

Сообщение Таманька » 03 июн 2019, 10:34

Суть темки наверняка уже понятна) Девочки расскажите как вам удается легко вставать по утрам? Для меня каждое утро является пыткой(( Особенно это касается понедельника, утра после выходных. Меня днем постоянно в сон клонит, на работе раскачиваюсь только к обеду. У вас тоже так или только мне одной так тяжело?

Vip.Vasilisa

Re: Синдром понедельника или как научится вставать по утрам.

Сообщение Vip.Vasilisa » 03 июн 2019, 23:10

Я вообще сова, мне очень тяжело вставать на работу по утрам, но к сожалению другого варианта у меня нет, приходится приспосабливаться. В будние дни еще как то более-менее, а вот после выходных встаю очень тяжело. Но я нашла решение, я купила себе снотворное меларитм, которое помогает моему организму быстрее адаптироваться к рабочей неделе.

Таманька

Сообщение Таманька » 04 июн 2019, 09:23

Интересно и как же вам снотворное помогает? Оно же, в сон клонит, а мне же нужно наоборот, с легкостью вставать по утрам)

Vip.Vasilisa

Сообщение Vip.Vasilisa » 04 июн 2019, 19:44

Таманька писал(а):
04 июн 2019, 09:23
Интересно и как же вам снотворное помогает? Оно же, в сон клонит, а мне же нужно наоборот, с легкостью вставать по утрам)
А вот в этом вся и фишка, меларитм помогает организму адаптироваться. Так как я с вечера не могу сразу уснуть, то в воскресенье я принимаю одну таблетку снотворного, крепко засыпаю до 12 ч. ночи и на утро к 7 часам встаю уже бодрячком. От него нет никакой сонливости и заторможенности, наоборот я просыпаюсь полной сил и энергии, а все, потому что мне удается хорошо высыпаться и спать положенных 9 -10 часов.

Ответить