Как найти хорошего окулиста

Модератор: Елена43

Ответить
Viva

Как найти хорошего окулиста

Сообщение Viva » 18 сен 2019, 11:15

Всем привет. У меня такая проблема, после перенесенной адено-вирусной инфекции пошло осложнение на глаза. К окулисту в поликлинике больше ходить не хочу, на все мои жалобы не реагирует и на обследование не посылает. Хочу записаться к платному специалисту, но пока не знаю куда и к кому идти. Сориентируйте плиз.

Lennysia

Re: Как найти хорошего окулиста

Сообщение Lennysia » 19 сен 2019, 16:45

Я в обычную поликлинику давно уже не хожу. К платному приходишь и тебе уделяют внимание.

Равенна

Сообщение Равенна » 19 сен 2019, 19:52

С глазами лучше не шутить. Сейчас в наших больницах никто икому не нужен. Давно туда уже не хожу.Я себе в телефон установила такуб программу классную, называется Medical Note. Записывалась онлайн к окулисту через это приложение. Приняли внимательно, посоветовали что делать. Но у меня просто оказался синдром сухого глаза, капаю периодически.

Viva

Сообщение Viva » 21 сен 2019, 15:23

Спасибо, что откликнулись. Это вы с гугл плея устанавливали? Мне бы очень хотелось попасть к нормальному специалисту, чтоб сказал что к чему и диагноз в конце концов поставил. Боюсь время упустить, чтоб зрение не потерять. А как там записаться к окулисту, раньше не сталкивалась с подобным.

Равенна

Сообщение Равенна » 23 сен 2019, 18:44

Viva писал(а):
21 сен 2019, 15:23
Спасибо, что откликнулись. Это вы с гугл плея устанавливали? Мне бы очень хотелось попасть к нормальному специалисту, чтоб сказал что к чему и диагноз в конце концов поставил. Боюсь время упустить, чтоб зрение не потерять. А как там записаться к окулисту, раньше не сталкивалась с подобным.
Устанавливала с него. Там все просто. Сама программа понятная. С вами начнет вести диалог медконсьерж Medical Note и поможет вам с вашей проблемой попасть к нормальному специалисту. А может сразу и на диагностику запишут. Я сейчас только онлайн записываюсь к врачам.

Ответить