Ноги болят!!!

Модератор: Елена43

Ответить
Катариша

Ноги болят!!!

Сообщение Катариша » 03 окт 2019, 23:37

После рабочего дня сильно болят ноги, порой даже не могу уснуть по несколько часов. Работа новая- целый день преимущественно стоя, к вечеру ноги и поясница отваливаются, даже обезболивающие приходится пить. Чем можно помочь себе и как долго обычно организм адаптируется к новым условиям)?

Мэрэлинн

Re: Ноги болят!!!

Сообщение Мэрэлинн » 16 окт 2019, 12:10

Старайтесь менять как-то положение, хотя бы раз в пару часов делать небольшую разминку 5-10 минут.У меня было так, после декретного отпуска вышла на работу. Вечером ноги на возвышенность ложите, валик делайте под них. Быструмгель помогал очень в те моменты. Неделю мазала им, у него кетопрофен в составе, поэтому действие быстрое, уже минут через 15 попускало. Недели за 2 перестроилась на новые условия), привыкла, сейчас не замечаю.

Катариша

Сообщение Катариша » 17 окт 2019, 23:09

Мэрэлинн писал(а):
16 окт 2019, 12:10
Старайтесь менять как-то положение, хотя бы раз в пару часов делать небольшую разминку 5-10 минут.У меня было так, после декретного отпуска вышла на работу. Вечером ноги на возвышенность ложите, валик делайте под них. Быструмгель помогал очень в те моменты. Неделю мазала им, у него кетопрофен в составе, поэтому действие быстрое, уже минут через 15 попускало. Недели за 2 перестроилась на новые условия), привыкла, сейчас не замечаю.
Надо попробовать намазать, у меня наверное даже есть этот гель, а может и путаю, он же согревающий?

Мэрэлинн

Сообщение Мэрэлинн » 19 окт 2019, 12:00

Катариша писал(а):
17 окт 2019, 23:09
Надо попробовать намазать, у меня наверное даже есть этот гель, а может и путаю, он же согревающий?
Нет, Быструмгель не греет, у него охлаждающий эффект. И он не только обезоливает, но и и снимает воспаление. Недорогой и эффективный. Мнев нем нравится еще то, что нет специфического лечебного запаха, поэтому и утром мазала, перед работой. Приятный аромат лаванды не отпугивает от тебя людей, как тот же финалгон, от которого у меня кстати ожог был на коже

Ответить