Имплантация зубов.

Модератор: Елена43

Ответить
Shokoladka

Имплантация зубов.

Сообщение Shokoladka » 13 ноя 2019, 11:41

Удалила два зуба сверху, не передние, но пробел в зубном ряде ощутимый. Врач поторапливает с протезированием, а я никак не могу определиться - протезы или импланты. С одной стороны, импланты гораздо лучше, но я переживаю за то, как они приживутся. Если бы была гарантия, что проблем не будет, то и вопроса бы не стояло. Или уж ставить протезы и не париться :roll:

Luuudaa

Re: Имплантация зубов.

Сообщение Luuudaa » 13 ноя 2019, 23:32

Ставьте импланты, всё таки это лучше. Приживаются они в большинстве случаев, но придется долго потерпеть

Milashka

Сообщение Milashka » 19 ноя 2019, 20:43

Мы недавно маме ставили импланты, конечно это лучше, чем протезирование, даже по стоимости это заметно))) А насчет приживаемости вопрос не риторический, надо в солидном заведении ставить у опытного имплантолога, тогда вероятность успеха выше. Ну и лучше на качестве не экономить, я бы советовала Swiden&Martina ставить, тогда можно не переживать за приживаемость, приживаемость стопроцентная, новые технологии все дела

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 20 ноя 2019, 19:22

Я думала стопроцентной не бывает) А кто производитель?

Milashka

Сообщение Milashka » 21 ноя 2019, 15:05

Итальянцы делают. Может и были крайне редкие случаи неудачи, но я про них не слышала, хотя я в этой теме давно, родителям второй год зубы устанавливаем, в прошлом отцу делали, в этом году маме. Люди пожилые, но эти импланты у них совершенно без проблем прижились. И функционально они себя полностью оправдали, пользоваться удобно как своими родными зубами, эстетический вид тоже на отлично.

Ответить