Пинеамин - новое лекарство. Стоит ли своих денег?

Модератор: Елена43

LittlePony

Пинеамин - новое лекарство. Стоит ли своих денег?

Сообщение LittlePony » 12 дек 2019, 23:26

Доктор прописал Пинеамин, посмотрела на цену и обалдела. Стоит ли он того?

tonechca

Re: Пинеамин - новое лекарство. Стоит ли своих денег?

Сообщение tonechca » 13 дек 2019, 22:09

Ну, смотря для каких целей, он вам его прописал. Лично я колю себе это средство уже не первый год (возрастные изменения – климакс), и очень довольна, могу сказать, что свою стоимость он оправдывает.

LittlePony

Сообщение LittlePony » 16 дек 2019, 23:36

Да, да. У меня тоже климакс, замучили приливы, вся вечно мокрая, даже несмотря на то, что у меня небольшой вес. Постоянная раздражительность, сон тоже нарушился. И вот Вы говорите, «что колите не первый год». Это, что постоянно на нем сидеть?

tonechca

Сообщение tonechca » 17 дек 2019, 21:21

Нет. Колю курсом. 10 дней прокололи, и потом на полгода о нем забыли, как и о симптомах, связанных с климаксом.

LittlePony

Сообщение LittlePony » 25 дек 2019, 22:03

А побочек никаких нет? Я почитала аннотацию к препарату, он вроде не гормональный, ничего запрещенно-вредного в нем особо нет.

tonechca

Сообщение tonechca » 28 дек 2019, 00:18

LittlePony, ну, лично я с побочками не столкнулась, ничего у меня не чесалось, не высыпало и не вылезло. Ни на желудок, ни на печень не повлиял (я очень чувствительна к тем препаратам, которые влияют). Также огромный плюс Пинеамина в том, что он не гормональный, и еще Пинеамин офигенно улучшает кожу, сэкономите на ботоксе))).

LittlePony

Сообщение LittlePony » 28 дек 2019, 20:55

А сильно больной укол? Как-то все равно не хочется пятую точку дырявить и ходить для этих целей в поликлинику.

tonechca

Сообщение tonechca » 03 янв 2020, 00:40

Я бы не сказала, что сильно болезненный, вот недавно колола противовоспалительные и обезболивающие, вот они реально больные! А этот, легко переношу.

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 01 апр 2020, 22:01

У меня сильнейшие приливы были, я дома валялась просто, сил не было вставать, не то что ходить на работу. Гинеколог предлагала два варианта, можно было начать пить гормоны и ждать, когда фон выровняется или 10 дней уколов Пинеамин и все. Естественно выбрала второй вариант, проколола по 1 шт в день и бед не знаю. Эффект продержался почти 5 месяцев, потом опять стало накатывать и я решила не затягивать и колоть опять.

Krentya

Сообщение Krentya » 02 апр 2020, 21:49

Сначала пинеамин не вызвал доверия, но от ЗГТ пришлось отказаться по медицинским показаниям. Проколола пинеамин, и в результате я только выиграла. Чувствую себя в разы лучше, чем при приеме гормонов, и симптомы климакса не докучают: исчезла потливость, нормализовался сон, нет вспышек жара. И колется пинеамин всего 10 дней, а потом на почти полгода никаких таблеток и уколов, пептид продолжает действовать.

Liba

Сообщение Liba » 04 апр 2020, 19:22

Я от гормонов сразу отказалась, боялась что поправлюсь и будет тяжело двигаться. А вот Пинеамин идеальный вариант, работает на мне в среднем 5 месяцев, бывает чуть больше, но результат длительный и это кайф.

Vikulina

Сообщение Vikulina » 07 апр 2020, 15:09

У меня после уколов пинеамина вес перестал расти, и эти ужасные приливы прошли. Вообще не жалею, что выделила деньги на пинеамин, если понадобиться проколю и еще один курс.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 25 апр 2020, 21:10

Однозначно стоит своих денег! Тоже вначале обалдела, а потом когда припекло, на цену смотреть некогда было. За 10 уколов избавилась от приливов, вернулось спокойствие, улучшилось самочувствие. И учитывайте, что вы прокалываете курс и на 4-6 месяцев забываете о климаксе. Посчитайте сколько, сэкономите на таблетках (которые надо пить длительно) и на здоровье (которое от такого количество таблеток точно начнет беспокоить).

Vanda

Сообщение Vanda » 27 апр 2020, 17:59

Когда начались проблемы с циклом, перепады настроения, даже не думала, что начался климакс. Испугали меня приливы. Вот тогда я и побежала на прием к гинекологу. Диагноз был неутешительный – ранний климакс. Сразу согласилась с врачом, что пока от гормонов лучше отказаться (я на них всегда набираю вес), а проколоть пептид Пинеамин. К достоинствам препарата отношу пролонгированное действие, безвредность. Есть и недостаток – цена. Пришлось смириться с тем, что все хорошее стоит дорого, мне препарат подошел идеально, я уже четыре месяца без приливов и выгляжу очень и очень неплохо.

Вредная

Сообщение Вредная » 29 апр 2020, 20:24

Уже второй курс Пинеамина прошла, мне нравится результат. Действует мягко, никаких побочных реакций, спасает наверняка. Правда у меня эффект держится всего 4 месяца. Врач говорит, что тут все индивидуально, у кого-то меньше, у кого-то больше. Но в целом это хороший результат.

Ответить