Мне к врачу пора?

Модератор: Елена43

Ответить
Марианна

Мне к врачу пора?

Сообщение Марианна » 17 мар 2020, 21:32

Уже как месяц, а может и больше места себе не нахожу. Все с рук валится. Энергии вообще никакой, да и нервничаю постоянно. Причем мозгами понимаю, что особых причин переживать -то и нет, но вот такое нервозное состояние от меня уходить не хочет. Я понимаю, что мой мозг даже ночью не отдыхает. Просыпаюсь и на душе такая тревога, что уснуть не могу по нескольку часов. Еще сны страшные сниться стали... Что делать не знаю. Наверное к врачу мне пора? Что скажете? Успокаивающий препарат пью уже почти месяц, но легче мне не становится.

Сонечка

Re: Мне к врачу пора?

Сообщение Сонечка » 18 мар 2020, 16:50

Пора!
Начать советую с общего анализа крови, проверить щитовидку. А еще лучше к терапевту, он направит на нужные обследования.

Mulya

Сообщение Mulya » 18 мар 2020, 22:33

Пора конечно, эндокринолога посетите, похоже на щитовидку.

Марьванна

Сообщение Марьванна » 19 мар 2020, 16:09

кровь сдайте на ферритины и сывороточное железо, гемоглобин проверьте, т.к. ЖДА дает подобные признаки

Angelina

Сообщение Angelina » 19 мар 2020, 16:22

Не берусь давать профессиональные советы, но к врачу точно надо.

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 20 мар 2020, 15:59

А может вам попробовать ноотропный противотревожный препарат пропить. Я пила анвифен. Очень быстро помог. На душе спокойно стало и даже на работе я все быстрее делать начала, а раньше сидела и туго соображала, что ничего и не успевала в рабочее время сделать. Приходилось домой работу брать.

Марианна

Сообщение Марианна » 21 мар 2020, 20:06

Ирина Дубовицкая писал(а):
20 мар 2020, 15:59
А может вам попробовать ноотропный противотревожный препарат пропить. Я пила анвифен. Очень быстро помог. На душе спокойно стало и даже на работе я все быстрее делать начала, а раньше сидела и туго соображала, что ничего и не успевала в рабочее время сделать. Приходилось домой работу брать.
Спасибо! А как его правильно принимать и без врача можно или нет? Мне похоже как раз такой препарат и нужен. Я гомеопатический препарат сейчас принимаю, но он похоже на меня не действует.

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 21 мар 2020, 22:32

Марианна писал(а):
21 мар 2020, 20:06
Ирина Дубовицкая писал(а):
20 мар 2020, 15:59
Спасибо! А как его правильно принимать и без врача можно или нет? Мне похоже как раз такой препарат и нужен. Я гомеопатический препарат сейчас принимаю, но он похоже на меня не действует.
Ну, думаю, можно без врача, а так вообще это рецептурный препарат, но его и без рецепта в аптеке продать могут. У меня, например, только в одной аптеке как -то рецепт спросили, а в других не спрашивали даже. Принимать нужно курсом в 1 или 2 месяца. По 1- 2 капсуле три раза в день. Так в инструкции написано.

Bladka

Сообщение Bladka » 22 мар 2020, 15:04

А анвифен вообще сколько стоит? Это ведь тоже самое, что и фенибут, я правильно понимаю?

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 22 мар 2020, 15:14

Bladka писал(а):
22 мар 2020, 15:04
А анвифен вообще сколько стоит? Это ведь тоже самое, что и фенибут, я правильно понимаю?
Да, это аналог фенибута, но только более усовершенствованный. Мне врач сразу сказала, чтобы я только анвифен покупала, потому что от фенибута часто бывает, что он слизистую раздражает, а анвифен в капсулах и таких проблем не будет. Я анвифен по моему покупала за 300 руб. в интернет - аптеке.

Знакомая

Сообщение Знакомая » 25 май 2020, 11:55

Советую посетить хорошего кардиолога. Рекомендую доктора Базарсадаеву Татьяну Сономовну из клиники Hadassah Medical Moscow. Замечательный специалист, однозначно поможет.

Ответить