Не понимаю, что нужно сделать для удаления бородавки

Модератор: Елена43

Ответить
Panechka

Не понимаю, что нужно сделать для удаления бородавки

Сообщение Panechka » 07 апр 2020, 17:26

Всем привет! Попробовала свести бородавку с руки спиртом, толку нет. Сейчас поковыряла ее и в итоге она стала еще больше. Что делать? Как ее свести-то?

Gervanta

Re: Не понимаю, что нужно сделать для удаления бородавки

Сообщение Gervanta » 15 апр 2020, 17:35

Panechka писал(а):
07 апр 2020, 17:26
Всем привет! Попробовала свести бородавку с руки спиртом, толку нет. Сейчас поковыряла ее и в итоге она стала еще больше. Что делать? Как ее свести-то?
ну вы что???? Бородавку ни в коем случае нельзя ковырять. У меня брат младший однажды поковырял и заразу получил. Спирт от бородавок не помогает, а иногда даже хуже делает. Сейчас лучше всего сводить холодом. Я вот, к примеру, криофармой пользуюсь. Там никакой боли при процедуре (только пощипывает слегка), бородавка отваливается за 10-14 дней (мой рекорд 10). под ней сразу новая кожа образуется, так что никаких открытых ранок. только смотите, если бородавка большая, то может потребоваться 2 применения. короче говоря, почитайте инструкцию, поскольку времени приложения аппликатора к бородавке зависит от ее размера

Panechka

Сообщение Panechka » 16 апр 2020, 18:40

да я уже поняла, что глупость сделала. Скажите, а делать процедуру трудно? Просто очень нужно понять

Gervanta

Сообщение Gervanta » 20 апр 2020, 16:29

вы знаете, мне кажется, что с криофармой даже ребенок справится. Процедура действительно очень простая, так что не переживайте. В обещм, повторюсь, но делайте все по инструкции

Lilia

Сообщение Lilia » 26 апр 2020, 01:00

А я себе бородавки Веррукацидом вывела, это недорогая прижигающая жидкость, ее в аптеке купить можно. Правда пахнет она не очень, но зато работает эффективно и шрамов после ее использования не остается.

Ответить