Зубная боль

Модератор: Елена43

Ответить
KrisGirl

Зубная боль

Сообщение KrisGirl » 26 авг 2021, 16:45

Здравствуйте. Нужен совет. Запустила я свой рот. 2 недели назад возникла сильная зубная боль, но самостоятельно определить причинную единицу не смогла. Пошла на прием к лечащему стоматологу. Удалили восьмерку на нижней челюсти. Через неделю сама вытащила осколок из ранки. Болезненные ощущения продолжают беспокоить. Во время еды скрежет какой-то. Снова пошла к врачу. Сделали рентген. Два специалиста смотрели со всех сторон снимок и сказали, что все чисто. Десна опухла, приобрела фиолетовый цвет. Боли стали усиливаться, простреливать в голову. Три дня назад удалили зуб, но уже на верхней челюсти. Доктор предположил, что именно он всему виной. Но страдания мои не прекратились. Болит вся правая сторона, спать не могу, дергает. При полоскании теплой водой становится ненадолго легче. Что это может быть?

OlyaXX

Re: Зубная боль

Сообщение OlyaXX » 26 авг 2021, 20:09

Вам удалили не те зубы. Судя по вашим описаниям, у пас пульпитная боль, то есть где-то есть воспаленный нерв. Срочно нужен панорамный снимок челюстей со всеми корнями. М-да, ну и врачи у нас пошли, даже диагноз правильно поставить не могут. Следуя их методам лечения, когда все делается наугад, можно беззубым остаться. Я для себя нашла хорошую клинику у нас Питере – Фактор улыбки. Их специалисты с большим вниманием относятся к каждому клиенту, очень рекомендую.

Ответить