ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Модератор: Елена43

avda

Сообщение avda » 18 дек 2010, 00:58

Марина Г. писал(а):Надо попробовать :shock:
Что попробовать? омарон? Я пила для профилактики мигрени. Тогда мне помогло.
Но ведь каждый конкретный случай - со своими особенностями :?
И вдруг нужны еще какие-то лекарства?

Горчаков

Сообщение Горчаков » 29 янв 2011, 22:59

Доброго времени суток всем форумчанам.
Как бы это не выглядело банальным спамом или очередным рекламным соощением, но хочется обратить ваше внимание на препарат, который борется в часности с ССД.
Препарат называется «Биолонг», просьба не путать с одноимённым украинским товаром, никакого отношения к теме не имеющим.
Сразу хочется отметить, что это не БАД, не чудодейственное средство от всех ваших болезней, не шарлатанство и не развод на деньги, а совершенно серьезный препарат разработанный в ФГУ РНЦ восстановительной медицины и курортологии Минздравсоцразвития России.
Препарат был разработан ещё в середине 90х специально для курортов и санаториев, где собственно и применяется. За время его существования было проведено множество испытаний и защищена не одна докторская диссертация. Обладает массой регалий, НО ГЛАВНОЕ-ПОМОГАЕТ в борьбе с заболеванием!
К сожалению, выпускается очень небольшими партиями и поэтому совершенно не известен и напрасно. Сейчас его можно приобрести у правообладателей для использования дома.
Кому интересно, может воспользоваться поиском или я могу в личку дать адрес сайта, чтобы не было похоже на спам на форуме.
Если есть какие-то вопросы или нужна информация - с радостью отвечу тут или в личном сообщении. Так же на сайте есть исчерпывающая информация или консультация по телефону

Галина66

Сообщение Галина66 » 17 мар 2012, 19:19

Мне помогла гомеопатия! У меня сахарный диабет 2-го типа. Обнаружен год назад. Появился по признакам раньше - а первое, что обнаруживалось, это вегето-сосудистая дистония. Потом уже выявили сахарный диабет 2-го типа. Не принимала никаких обычных препаратов, только гомеопатия. Сахар в норме 5-5.5. Похудела на 18кг. Печеночные показатели, уровень холестерина пришли в норму-подтверждается лабораторными исследованиями. Стать здоровой мне помогли врачи из Центра ТраДиТ.

Елена Болку

Сообщение Елена Болку » 18 апр 2012, 12:54

Теория, принятая во всём мире, что атеросклероз сосудов происходит от избытка холестерина в крови, не выдерживает никаких проверок. Много людей с отличным липидным профилем крови и с абсолютно больными сосудами. В этой теории не учли, что теория была построена на опытах с кроликами, которых кормили пищей с повышенным содержанием холестерина и у них развивался атеросклероз. Но дело в том, что кролик – это травоядное животное, а человек – млекопитающее. Не будем углубляться в рамках этой статьи в подробное описание, в чём разница между травоядными и млекопитающими. Кому интересно смогут найти эту информацию в интернете. Давайте лучше попробуем рассмотреть, что происходит с сосудами, когда в крови нет достаточно кислоты для растворения отмершего эпителия самих сосудов. Логично предположить, что если отмерший слой не растворяется и не удаляется, то под ним клеткам не будет поставляться достаточное питание. Клетки сосудов будут быстрее стареть и быстрее умирать. Таким образом, слой отмерших клеток будет увеличиваться. Вместе с тем стенки сосудов станут толще и потеряют эластичность. Со временем сосуды становятся ломкими.
Со всеми последствиями всего перечисленного мы хорошо знакомы. Это и гипертония (повышенное давление), и вегетососудистая дистония (холодные конечности), инсульты, глаза и т.д. Замечено что при закислении крови, сосуды начинают восстанавливаться.
Улучшить процессы выведение отмерших клеток из организма и тем самым увеличить количество молодых клеток по отношению к отмершим помогает Бальзам Болотова.
Бальзам Болотова состоит из смеси кислот. Концентрация кислот - не опасная, и находится на уровне кислотности желудочного сока. Кстати, самая высокая кислотность желудочного сока у ребёнка (pH – 1.2). Так что очередной миф о повышенной кислотности желудка и борьба (лечение) не приводят к результату. А даже вызывают ухудшение состояния. Если не восстановить работу Пилоруса, то все попытки наладить pH в ЖКТ – это борьба с ветряными мельницами. Рецепты как приготовить Бальзам Болотова можно найти в интернете, а так же можно купить у его представителей.

Всё это теория, можете сказать вы, построенная на предположениях и допущениях.
Да, это теория, но теория, подтверждённая практикой. И убеждённость в правоте этой теории возникает только после того как наступает выздоровление.
Всё гениальное - просто!

kyropatka

Сообщение kyropatka » 19 апр 2012, 08:21

Осознайте, что вы не больны и угрозы жизни нет. Как только человек понимает все о своих паниках, осознает «где собака зарыта», осознает, что это не болезнь, а нормальная реакция испугавшегося организма, который приготовился то ли бежать, то ли нападать, ему сразу становится легче. После того, как вы это осознаете, приступы станут более редкими, а ваше отношение к ним изменится. Также необходимо откорректировать рацион Вашего питания (оно должно быть витаминизированным), физиопроцедуры и лечебный массаж с успокаивающим маслом иглорефлексотерапия.

Курочка

Re: ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

Сообщение Курочка » 22 сен 2015, 16:49

У меня порой с давлением проблема, но слава богу нет всд.

Klipsa

Сообщение Klipsa » 24 май 2017, 00:26

Чего мне только не советовали пропить за те пару лет, когда был поставлен диагноз ВСД. Даже антидепрессанты, от которых мне становилось только хуже, тк. к моим паническим состояниям добавлялась еще и сонливость. Неприятные ощущения прошли в то время, когда я начала пить элтацин. Видимо не зря ВСД называют системным сбоем. Элтацин улучшая работу обменных процессов отлаживает всю систему в целом, отсюда и получается такой результат.

Angelina

Сообщение Angelina » 29 янв 2018, 22:56

Klipsa писал(а):Чего мне только не советовали пропить за те пару лет, когда был поставлен диагноз ВСД. Даже антидепрессанты, от которых мне становилось только хуже, тк. к моим паническим состояниям добавлялась еще и сонливость.

Это вам кто советовал, врачи или знакомые?
Хотя врачи тоже не очень-то знают, как всд лечится.. последнее время вообще говорят, что это не диагноз, а непонятно что.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 31 янв 2018, 17:17

Не знаю, есть диагноз ВСД официально или нет, но больные то есть. Их пытаются лечить. Сейчас даже, кажется, есть сдвиг в этом направлении.
У меня всд много лет, сильная слабость, головокружения, тремор, скачки давления. Недавно невролог выписала милдронат, он улучшает доступ кислорода ко всем клеточкам тела.
Сейчас чувствую себя намного лучше, хотя погода скачет, а я даже изменений не замечаю, голова на них не реагирует. Чудеса. :)
Надеюсь, что такое действие милдроната надолго.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 23 июл 2018, 10:44

Общее недомогание. Слабые сосуды. Резкие скачки давления, то вверх, то вниз. Иногда даже приходится скорую вызывать. Еще появились панические аттаки. :oops:

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 31 янв 2019, 19:33

При ВСД хорошо помогает такой препарат как Эдас-111 Пассифлора. Мне его знакомая врач порекомендовала. И я очень быстро почувствовала улучшения, а потом через какое-то время поняла, что нет у меня больше симптомов ВСД. А главное, что препарат полностью натуральный. Это прям чудо какое-то)

annette22

Сообщение annette22 » 01 фев 2019, 22:21

Всем привет! У меня ВСД уже 5 лет! Всё началось в 20 лет, ни с того ни с чего! Почти год не выбиралась из дома без сопровождения, врачи сначала запугали, а потом сказали что ничего страшного, живите с этим! Симптомы были очень разнообразные, головокружения, ПА, ком в горле, сдавливание головы, тяжесть, не чувствовала тела, вскакивала по ночам, ужасные сердцебиения, потливость, страх смерти, температура 37.2 держалась 2 года.обострился гастрит. Выписывали кучу таблеток, я старалась ничего не пить! Потом попала к хорошему невропатологу, колол мне уколы, некая рефлексотерапия, когда кровь из вены смешивают с гомеопатическим веществом и колят в живот, ещё контрастный душ, под язык таблетки Ипсилохель (ypsiloheel), массаж, лечилась, лечилась, и на полтора года забыла про эту болячку, начала жить абсолютно обычной жизнью, и думала, что этот недуг уже не вернёться, но не тут то было.... Спустя полтора года опять всё началось, только другие симптомы, не могу есть чисего жареного, жирного, свежие салаты с маслом и т.д, все симптомы перешли на жкт и на печень, сильные жжения в области сердца, боли в животе, кишечнике, метеоризм и плюс все симптомы всд. У кого-то что-то подобное происходит?

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 08 сен 2020, 12:48

Спасаюсь от ВСД - Вазаламином. Он укрепляет сосуды, восстанавливает кровообращение. Если раньше была сильная метеозависимость, головокружение, шум в ушах, то сейчас такого давно нет. Конечно пить его надо регулярно, несколько раз в год. Но это мелочи, главное, что ВСД не достаёт и я спокойно живу.

Татьяна565

Сообщение Татьяна565 » 13 окт 2020, 13:53

О ВСД узнала не так давно, а всё потому, что часто уж начало давление скакать, и из-за этого начинался упадок сил, но сейчас вот начала принимать дигидрокверцетин, так уже намного лучше, правда ещё пить нужно, ведь у него накопительный эффект. Он помогает улучшить кровообращение и работу сердца. А цена выгодная очень.

Ответить