Где купить фейерверки на праздник?

Модератор: Елена43

Муська

Где купить фейерверки на праздник?

Сообщение Муська » 25 фев 2018, 16:27

Друзья ,подскажите где в Москве можно купить нормальные фейерверки. Продают их конечно на каждом углу, но хотелось бы что-то особенное. Знаю есть очень большие салюты их вообще обычным людям продают или надо профессионалов нанимать?

Alinaa

Re: Где купить фейерверки на праздник?

Сообщение Alinaa » 25 фев 2018, 17:19

Если же вы решили сделать праздник своими руками – в вашем распоряжении масса разновидностей бытовых фейерверков. Только где же их купить? Мы привыкли, что, особенно перед Новым годом, пиротехникой торгуют все кому ни лень. В переходах метро, на стихийных рынках, около магазинов как грибы после дождя вырастают «столики» с петардами, хлопушками и салютами от мала до велика. Но не стоит зариться на невысокие цены. Покупая пиротехнику в подобных местах, вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. Самым маленьким из них будет разочарование от отсыревших бенгальских огней, которые попросту не зажгутся. Начать можешь с bah.ru. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.

Муська

Сообщение Муська » 26 фев 2018, 12:33

Были мы у них на сайте. Очень нам салют Ночная жизнь понравился. Хотим брать :) С одной стороны вроде как и понимаешь ,что за неполные четыре минуты выпускаешь в небо тридцатку. Но как это красиво, там немало зарядов. Батарея фейерверков 49 зарядов калибром (более 25 мм). Красная звезда разрывается серебристыми, золотыми, красными кометами, серебристыми хвостами. Зеленые звезды разрываются золотыми искристыми хвостами с мерцанием и треском. Разноцветные разрывы. Разрывы золотыми сферами с мерцанием и треском переходят в залп трещащих разрывов. И приятно, что доставка в магазине есть, не надо ехать через весь город мотаться

Alinaa

Сообщение Alinaa » 26 фев 2018, 15:10

Хороший онлайн-магазин. Отлично продуман дизайн сайта и возможность не только почитать о каждом товаре, но и посмотреть видео и фото. Там можешь себе представить, как будет стрелять купленный фейерверк и есть возможность выбрать более разнообразную продукцию! Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Вот посмотрите новинки 2017/2018 года на Бах.ру по мне так много достойных салютов тут есть

Zoinka

Сообщение Zoinka » 26 фев 2018, 18:34

Опасные они.

Бенванис

Сообщение Бенванис » 26 фев 2018, 21:13

Соседи стреляют регулярно нам хватает)))

Муська

Сообщение Муська » 01 мар 2018, 10:59

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда. Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось.

Alinaa

Сообщение Alinaa » 11 мар 2018, 21:16

В фейерверках стоит научиться разбираться, чтобы не попасть на ту же подделку. Или чтобы вам продавец-консультант в магазине не впарил дорогую хрень. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Хорошие коробки от 50 залпов, можете посмотреть на bah.ru . Это легальный магазин с лицензией. Я уже года два у них салюты покупаю на праздники и дни рождения.

Бэна

Сообщение Бэна » 08 апр 2018, 17:36

Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски" нравятся. Очень красивые салюты, недавно на день рождения мужа еще "Господа офицеры пускали". Можете несколько коробок купить, вы же не на один день едете! Будете каждый день салюты пускать. Или можете внимание на раздел "Батареи супер-салютов" внимание обратить. В вышеуказанном магазине тоже интересные салюты есть.

Оэа

Сообщение Оэа » 19 май 2018, 13:47

Решила остановиться на коробке побольше. Возьму на 100 зарядов, пусть лучше побольше постреляет. Сегодня заказ сделаю. Так что курьера ждать не придется. К тому же товар сертифицированный, уже будешь знать про безопасность, когда покупаешь фейерверки.

Муська

Сообщение Муська » 14 авг 2018, 23:44

Спасибо вам большое за помощь! А то я запуталась уже. Посоветовалась с подругами решили большой салют брать. Не охота с двумя коробками возиться. Купим "Новогоднее настроение", он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор? Это комбинированная, двухуровневая батарея фейерверков 172 заряда калибром 0,8 дюйма (более 20 мм), 1 дюйм (более 25 мм) и 1,2 дюйма (более 30 мм). 20 эффектов.

Freya

Сообщение Freya » 30 ноя 2018, 12:44

В (удалено модератором) есть возможность заказать пуск фейерверка их специалистами, расценки также на сайте увидеть можно. Это уже фейерверки паркового уровня, то есть они и стреляют дальше и эффекты там круче, т.к. в больший калибр можно больше начинки засунуть.

Mamango

Сообщение Mamango » 17 дек 2018, 23:01

Вот этого я бы меньше всего хотела видеть, столько случаев, что просто боюсь и на улицу выходить, когда народ бросается петардами.

Freya

Сообщение Freya » 27 дек 2018, 11:50

В Москве сейчас штрафы за это, но в новогоднюю ночь в любом случае все бахать будут, от этого не уйдешь никуда, сами тоже уже на новый год салютами закупились, будем запускать. Прост оесли с умом все делать, то это вполне безопасно.

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 09 фев 2019, 19:01

На праздники покупаем на bah.ru, точнее заказываем. Правда, у них сейчас еще и магазин открылся, где ассортимент, как говорят такой же большой. Но мне, если честно удобнее с доставкой) За все время ни разу не подводили, качество пиротехники мне нравится, а все цены соответствующие)

Ответить