Кто кондитер?)

Модератор: Елена43

Ответить
Amazonka

Кто кондитер?)

Сообщение Amazonka » 19 мар 2019, 19:37

Девчонки, есть кто-то из вас, кто печет на заказ тортики, пирожные всякие, пряники? Хотела поинтересоваться, какое оформление у вас больше всего идет? Насколько популярны мастичные торты, мне кажется они уже отходят, или нет? А, еще, может, кто-то занимается карамелью? Очень хочу освоить изготовление карамели для леденцов и для украшения тортов. А еще хотела спросить, где вы покупаете или печатаете картинки, если заказывают такой тортик (капкейк, пряник и т.д.)?

Кисячник
Контактная информация:

Re: Кто кондитер?)

Сообщение Кисячник » 14 апр 2019, 15:00

У меня берут разные тортики, не могу сказать, чтобы мастичные как-то в спросе упали) У людей разные предпочтения, вот обычно малышам мастичные и берут, потому что можно разные украшения объемные сделать) По печати - да, сейчас все больше популярностью пользуется. Раньше я просто ходила и распечатывала на заказ, а сейчас сама себе купила принтер в Роспринтере (удалено модератором). Теперь я еще и от других кондитеров в нашем городе беру заказы на печать. Если есть возможность - покупайте)

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 16 апр 2019, 22:21

Я все время хотела быть кондитером, так это интересно)) Рассказывайте, послушаю про тортики))

Мать-и-мачеха

Сообщение Мать-и-мачеха » 20 апр 2019, 22:51

Тот кто таким занимается тот все делает сам мне очень нравиться мастика с нее можно все лепить фигурки разные .

Ответить