Почему я купила увлажнитель

Модератор: Елена43

Notka

Re: Почему я купила увлажнитель

Сообщение Notka » 13 авг 2019, 20:16

Думаем тоже такой увлажнитель покупать, пока изучаю информацию. Скажите, устраивает ли вас этот электролюкс? Не появились ли у него какие-нибудь минусы? Я хочу еще и модуль к нему сразу купить, чтобы телефоном управлять можно было, про него что-нибудь знаете?

oksana123

Сообщение oksana123 » 15 авг 2019, 14:19

Notka писал(а):
13 авг 2019, 20:16
Думаем тоже такой увлажнитель покупать, пока изучаю информацию. Скажите, устраивает ли вас этот электролюкс? Не появились ли у него какие-нибудь минусы? Я хочу еще и модуль к нему сразу купить, чтобы телефоном управлять можно было, про него что-нибудь знаете?
Мне кажется еще лучше "йоги" пока ничего не изобрели. Нет, минусов нет, только плюсы от него. Модуль вай-фай вы имеете ввиду? Знаю, тоже его купила, с ним очень удобно. Всегда и в любом месте видишь какая дома влажность и что делает увлажнитель) Иногда забываю выключать электролюкс, когда надолго уходим, просто на телефоне кнопку нажимаешь и выключаешь.

DiaNika

Сообщение DiaNika » 18 авг 2019, 20:05

Увлажнитель вообще отличная вещь, а для семей с детками - так вообще просто незаменимый. Особенно зимой нас спасает, когда от отопления воздух в квартире очень сухой

Ответить