Детское автокресло Farfello GE Е отзывы напишите

Модератор: Елена43

Ответить
Vikusik

Детское автокресло Farfello GE Е отзывы напишите

Сообщение Vikusik » 06 дек 2020, 18:28

Мамы, кто пользуется автокреслом GE E фирмы Farfello, напишите отзывы. Что понравилось, чем недовольны и т.п. Хочу купить после автолюльки это кресло. Спасибо заранее

Аришка12

Re: Детское автокресло Farfello GE Е отзывы напишите

Сообщение Аришка12 » 07 дек 2020, 13:24

Мне автокресло нравится. И муж говорит, что хорошее взяли кресло сыну, надежное. Оно ставится по направлению движения, закрепляется ремнем безопасности авто. Для малышей предусмотрены мягкие вкладки, съемные. Позже, когда ребенок достаточно подрастет, их можно убрать. Кресло тоже "подрастет", то есть, станет шире. Пятиточечный ремень с хорошим запасом, тоже учитывается рост малыша. Или малышки, не важно.
Последний раз редактировалось Аришка12 07 дек 2020, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 07 дек 2020, 17:45

Мы купили Фарфелло с дальним прицелом - по группам не искать, когда ребенок подрастет. Лет до 7-8 планируем в нем перевозить дочь, а потом спинку уберем и будет ездить в бустере. Автокресло легко и просто трансформируется в бустер. Спинку полностью не опустить, но можно немного откинуть назад, чтобы удобнее было пассажиру

Олесейка

Сообщение Олесейка » 07 дек 2020, 22:30

Постою послушаю, интересно. Выбираем сейчас автокресло, тоже заглядываюсь на велюровое farfello. Смотрела видеоролик в интернете о нем, классное. Так все в нем хорошо продумано. Вставки эти временные снимаются на раз. Подголовники мягкие и толстенькие. Боковая защита очень устраивает

Kotik

Сообщение Kotik » 08 дек 2020, 13:01

А мы сразу купили растущее автокресло, не стали размениваться сначала на автолюльку. У нас эта же фирма, только модель X30, с рождения до 12 лет. Спинка откидывается. три положения наклона, крепится автомобильным ремнем жестко, внутри подушечки для самых маленьких

Изображение

Хотя, конечно, каждому свое. Знакомой подарили коляску 3 в 1, хочешь-не хочешь, а автолюлька уже в комплекте

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 08 дек 2020, 18:53

Я долго выбирала автокресло ребенку. Дело серьезное, все нужно учесть. Безопасность для малыша, комфорт для него же. Ну практичное хотелось, чтобы было не накладно для кошелька. Растущее самый оптимальный вариант, имхо

Vikusik

Сообщение Vikusik » 09 дек 2020, 13:36

Олесейка, благодарю за подсказку. Я тоже нашла ролик о farfello на ютуб. Теперь, конечно, уже и визуально представляю то, о чем мне рассказали. Спасибо огромное мамы, за вашу помощь

I.Nika

Сообщение I.Nika » 13 май 2021, 22:55

Почитала отзывы об автокресле GE E, владельцы им довольны и хвалят, как надежное и безопасное. Решили с мужем тоже его рассмотреть

Ответить