Новогодние ароматы Bago home

Модератор: Елена43

Ответить
Ерошка

Новогодние ароматы Bago home

Сообщение Ерошка » 25 ноя 2021, 08:58

Хочу к новому году заказать ароматический диффузор, пока остановилась на Bago home.
Кто такими пользуется, стойкие?
И какой из новогодних ароматов можете посоветовать?

oksana123

Re: Новогодние ароматы Bago home

Сообщение oksana123 » 30 ноя 2021, 11:03

Да, очень стойкие!Я обычно сразу все палочки вставляю, тогда аромат чувствуется везде. Очень насыщенный и яркий!
Из новогодних ароматов мне понравилась "Волшебная ночь" - это цветочный аромат с оттенками цитруса и мускуса.
Изображение

Mirusya

Сообщение Mirusya » 02 дек 2021, 12:51

Ерошка писал(а):
25 ноя 2021, 08:58
Хочу к новому году заказать ароматический диффузор, пока остановилась на Bago home.
Закажите набор с новогодними ароматами. Я прошлом году себе такой заказывала - классная вещь!
В коробочке 5 небольших флакончиков с разными новогодними ароматами - "Вечер у камина", "Новогодняя елка", "Морозное утро" и т.д.
Попробуете и посмотрите, что вам понравится. Потом можно большой диффузор заказать.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2021, 12:56

Mirusya писал(а):
02 дек 2021, 12:51
Ерошка писал(а):
Закажите набор с новогодними ароматами. Я прошлом году себе такой заказывала - классная вещь!
В коробочке 5 небольших флакончиков с разными новогодними ароматами - "Вечер у камина", "Новогодняя елка", "Морозное утро" и т.д.
Попробуете и посмотрите, что вам понравится. Потом можно большой диффузор заказать.
А где можно купить такой набор? Я только обычные диффузоры видела... Неплохо бы было сразу несколько ароматов опробовать :wink:

Mirusya

Сообщение Mirusya » 02 дек 2021, 13:02

Ерошка писал(а):
02 дек 2021, 12:56
Mirusya писал(а):
02 дек 2021, 12:51
Ерошка писал(а):
А где можно купить такой набор? Я только обычные диффузоры видела... Неплохо бы было сразу несколько ароматов опробовать :wink:
Я на Дом свечей заказывала, в других магазинах тоже не встречала...
Да, очень удобно - флакончики хоть и небольшие, зато можно сразу несколько ароматов попробовать:).

Notka

Сообщение Notka » 07 дек 2021, 17:12

"Янтарная ель" - очень приятный аромат! Пахнет сосновой древесиной и кедровыми шишками, для создания праздничного настроения самое то! Интенсивность аромата можно регулировать под себя количеством палочек.

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 13 дек 2021, 13:57

Notka писал(а):
07 дек 2021, 17:12
"Янтарная ель" - очень приятный аромат! Пахнет сосновой древесиной и кедровыми шишками, для создания праздничного настроения самое то! Интенсивность аромата можно регулировать под себя количеством палочек.
Обожаю этот аромат! Я помню запах из детства, когда приносили елочку домой, вот это именно тот запах!
Аромат приятный, ненавязчивый. Капнула пару капель на искусственную ёлку, запах просто нереальный. Сразу появляется новогодняя атмосфера.
Изображение

Ответить