Помогайте с рецептом

Модератор: Елена43

Ответить
Олесия

Помогайте с рецептом

Сообщение Олесия » 08 май 2022, 14:48

Помогайте с рецептом) Купила отличную форель, думала, сделать в горшочках, а теперь посмотрела – блин, жалко на горшочки, такая классная, надо как-то позатейливее приготовить. Или целиковую, или кусочками но чтобы красиво и вкус полностью прочувствовать. Запечь? или посолить?

Aroneli

Re: Помогайте с рецептом

Сообщение Aroneli » 09 май 2022, 14:06

Солить беспроигрышный вариант в плане полезности. А чтобы красиво и вкусно, целиком на противень, присолить, поперчить, и можно на овощной подушке сделать, чтобы было сочно. Или стейки сделать, и подать с соусом и зеленью. И расскажите, где брали плз, я может, тоже куплю.

Олесия

Сообщение Олесия » 11 май 2022, 15:49

Я тоже склоняюсь к целиковому варианту, насчет овощей интересная мысль, там что – лук-морковь? Мне кажется, морковный вкус будет перебивать, нет? А покупала в московском метро ))) (в смысле в МЕТРО) марка Инарктика, морская форель, сами выращивают. Главное, что свежая, обычно морская рыба идет в глубокой заморозке, вот, нашла счастливое исключение.

Aroneli

Сообщение Aroneli » 12 май 2022, 06:39

А я никогда в МЕТРО рыбу даже не смотрела. Спасибо, буду знать, при случае обязательно попробую Инарктику. А вы поделитесь результатом?

Олесия

Сообщение Олесия » 13 май 2022, 16:45

Фоток не успела наделать – мое семейство шансов не оставило) дети прибежали на запах, там так благоухало, что я сама пока готовила, слюной вся обкапалась ))) запекла как есть, без ничего, овощи отдельно и маленькая картошка на гарнир. Уммм, как же было вкусно! Жаль, быстро закончилось) в другой раз возьму рыбку покрупнее.

Ответить