Подарок на новоселье

Модератор: Елена43

Angelina

Сообщение Angelina » 08 июн 2013, 14:39

Галина Емельянова писал(а):Если хотите подарить на новоселье хороший и полезный подарок, то с пылесосом вы не ошиблись
Вот и мы так решили.:)
Ходили к сотруднице на новоселье, скинулись отделом на аккумуляторный Дайсон. Он симпатичный и качественный.
Мы точно знали, что они планируют покупку нового пылесоса, иначе бы побоялись не в точку с подарком.

Мариська

Re: Подарок на новоселье

Сообщение Мариська » 28 авг 2013, 22:59

Нам тоже дарили пылесос, вернее, даже два. И еще два пледа. Сразу. Все, конечно, разошлось и нашлись новые хозяева пледу и пылесосу, но лучше бы деньгами подарили, мы бы на мебель потратили, или по согласованию с нами шкаф бы заказали. Мы бы только при сборке присутствовали. Но это мечты, новой квартиры и новоселья нам еще долго не видать :D а пылесос и плед давно в ходу)))

numie

Сообщение numie » 28 авг 2013, 23:50

Т.е. вы смогли бы доверить выбор шкафа, скажем, в прихожую, подруге или кому-то из родных? Не разочаровались бы в конечном счете?

Мариська

Сообщение Мариська » 29 авг 2013, 21:41

Так я ж написала, если бы согласовали со мной, конечно бы, доверила и еще спасибо сказала :D

Манки

Сообщение Манки » 31 авг 2013, 22:05

Я бы тоже от шкафа в подарок не отказалась бы. Подарил бы кто :D Мы когда переезжали, то о шкафах еще долго речь не шла, крыша была своя и радовались. К переезду только кухню обставили и санузел сделали. Мебели минимум было - диван и телевизор со съемной квартиры.
Я бы такой выбрала -
Изображение

Мариська

Сообщение Мариська » 01 сен 2013, 10:25

Манки, вы в прихожую такой бы себе поставили или в гостиную? Шкаф красивый.

Манки

Сообщение Манки » 01 сен 2013, 11:51

В спальню)))))))))))))))) просто это если выбирать из стандартных вариантов, то почему бы не доверить по сути только отследить заказ. Дизайн, размеры и наполнение - это все согласовать. Тут же даже замерщик не нужен. Ведь если бы идея вовремя возникла, то думаю, что даже у нас нашлось бы немного денег, чтобы добавить друзьям и приобрести на коллективную сумму шкаф. Сами в тот момент мы точно не могли себе позволить хороший шкаф.

Мариська

Сообщение Мариська » 01 сен 2013, 22:12

Тут во всем соглашусь, у Роникона хорошая мебель. А серия Люкс у них очень удачная, насколько я знаю.

numie

Сообщение numie » 01 сен 2013, 23:18

: Девочки, читаю вас и все равно в голове не укладывается про подарок. Для меня это такой сложный процесс, в чем-то даже интимный, выбор мебели, а тут раз и готовое уже принять. Если бы мне не понравилось, я и жить бы с таким "подарком" не смогла бы. И не передарить уже. И на полочку для всяких ненужностей не поставить :)

Мариська

Сообщение Мариська » 02 сен 2013, 13:55

Я думаю, что тут просто каждому свое. Не хотите, никто вам шкаф не подарит. Это, правда, не пылесос какой-нибудь, на него согласие принципиальное нужно, нужен или нет. Но вот если вы очень хотите мебель в подарок, говорите об этом и людям проще будет, не надо будет ломать голову с выбором подарка.

Ariadna Petrovna

Сообщение Ariadna Petrovna » 02 сен 2013, 15:59

По-моему на новоселье лучше дарить что-нибудь попроще: бытовые мелочи, либо просто деньги.

SaraMishel

Сообщение SaraMishel » 09 сен 2013, 20:45

главное, ножи не дарить, а то проще не проще - нет таких понятий!

Галина Емельянова

Re:

Сообщение Галина Емельянова » 14 сен 2013, 20:46

Angelina писал(а):
Галина Емельянова писал(а):Если хотите подарить на новоселье хороший и полезный подарок, то с пылесосом вы не ошиблись
Вот и мы так решили.:)
Ходили к сотруднице на новоселье, скинулись отделом на аккумуляторный Дайсон. Он симпатичный и качественный.
Мы точно знали, что они планируют покупку нового пылесоса, иначе бы побоялись не в точку с подарком.
Дайсон я смотрела мне он не понравился. Столько денег за обычный сухой пылесос отдавать я не готова. Томас конечно тоже имеет дорогие модели, но они хотя бы моющие.

верунчик

Сообщение верунчик » 19 сен 2013, 22:11

Все зависит от того, какой суммой вы распологаете. Если небольшой, то купите хороший набор посуды, а если вы достатоно обеспечены подарите им посудомойку, если у них ее нет.

Angelina

Сообщение Angelina » 01 окт 2013, 11:34

Галина Емельянова писал(а):Дайсон я смотрела мне он не понравился. Столько денег за обычный сухой пылесос отдавать я не готова.
Не готовы - не отдавайте :D
Сотрудница была очень довольна. Может быть, сама бы она и не купила, расходов и так много, а тут подарок.
У меня Дайсон тоже есть, только не аккумуляторный, прекрасный пылесос.

Ответить