Матрас консул

Модератор: Елена43

Ответить
NekaNiko

Матрас консул

Сообщение NekaNiko » 21 сен 2012, 15:52

Не так давно купила для себя матрас консул. Очень удобный и недорогой. У меня всегда болела спина с утра и я просыпалась в разбитом состояние. После покупки нового матраса, я за собой теперь такого не замечаю. Очень довольна что купила этот матрас.

Кристина05

Re: Матрас консул

Сообщение Кристина05 » 13 июн 2014, 13:10

Привет, Консул - это фирма или что?

vspishka

Сообщение vspishka » 13 июн 2015, 10:22

Наверно да. Сейчас все равно покупаем то, что ближе и выгоднее по цене.

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 08 июн 2016, 08:35

Сейчас столько разных товаров, сразу и не соориентироваться.

Viva

Сообщение Viva » 20 окт 2018, 22:03

Я вот, когда денег нет мне все нравится, а сейчас уже и бюджет на матрас выделили и как оказывается не так просто выбрать. Еще и размер нестандартный нужен. Кровать под заказ делали и теперь тоже обычные стандартные размеры не подходят. И конечно хочется, чтоб по качеству норм был, ведь не пять копеек стоит.

Alisa_V

Сообщение Alisa_V » 23 окт 2018, 15:54

NekaNiko писал(а):Не так давно купила для себя матрас консул. Очень удобный и недорогой. У меня всегда болела спина с утра и я просыпалась в разбитом состояние. После покупки нового матраса, я за собой теперь такого не замечаю. Очень довольна что купила этот матрас.
Вы точно матрас от Consul – a купили? У меня только негатив в отношении данного производителя. Купила для ребенка матрас в официальном московском магазине. Важно было взять гипоаллергенный, так как ребенок жуткий аллергик. Перед покупкой я несколько раз уточнила, используются ли в данной модели материалы, которые могут вызвать обострение, на что мне отвечали, что консул строго следит за качеством своей продукции и использует материалы высшего качества. Я по своей глупости поверила и купила матрас. После первой ночи у ребенка появились пятна по всему телу. Было очевидно, что причина в матрасе. Вызвав эксперта, он подтвердил, в составе данного матраса используется кокосовая койра, что вполне могла вызвать аллергическую реакцию. Обратившись в магазин с претензией на возврат денег и возмещение ущерба, магазин начал всячески нас игнорировать, пытаясь как можно дольше тянуть время. Устав ждать мы обратились в суд, который в последствии выиграли.

Tolama

Сообщение Tolama » 08 ноя 2018, 16:40

Viva писал(а):Я вот, когда денег нет мне все нравится, а сейчас уже и бюджет на матрас выделили и как оказывается не так просто выбрать. Еще и размер нестандартный нужен. Кровать под заказ делали и теперь тоже обычные стандартные размеры не подходят. И конечно хочется, чтоб по качеству норм был, ведь не пять копеек стоит.
Это да, я тоже долго выбирала, в итоге остановились на матрасе Монако от Консула. Мы выбирали жесткий беспружинный матрас, плюс мне важно было, чтоб он был максимально из натуральных материалов. Довольны матрасом на 100%, качество супер. Кстати у нас тоже кровать нестандартная, и это не стало проблемой. Быстро сделали, лег идеально на каркас.
Alisa_V писал(а):Вы точно матрас от Consul – a купили?
У меня такой же вопрос к вам.
Alisa_V писал(а): У меня только негатив в отношении данного производителя. Купила для ребенка матрас в официальном московском магазине. Важно было взять гипоаллергенный, так как ребенок жуткий аллергик. Перед покупкой я несколько раз уточнила, используются ли в данной модели материалы, которые могут вызвать обострение, на что мне отвечали, что консул строго следит за качеством своей продукции и использует материалы высшего качества. Я по своей глупости поверила и купила матрас. После первой ночи у ребенка появились пятна по всему телу. Было очевидно, что причина в матрасе. Вызвав эксперта, он подтвердил, в составе данного матраса используется кокосовая койра, что вполне могла вызвать аллергическую реакцию. Обратившись в магазин с претензией на возврат денег и возмещение ущерба, магазин начал всячески нас игнорировать, пытаясь как можно дольше тянуть время. Устав ждать мы обратились в суд, который в последствии выиграли.
Кокосовое волокно сейчас самым гиппоаллергеным считается, матрасы для новорожденных в большинстве своем кокосовую койру и содержит. У меня лично складывается впечатление, что зарегистрировались вы для того, чтобы этот бред написать.

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 11 ноя 2018, 21:58

На матрасе сразу не экономить! Его купил и надолго, особенно хороший. И НЕ ДАВАЙТЕ детям прыгать на нем! Мы даже комнату закрываем. Один матрас дети нам упрыгали!!! Сейчас купили второй, комнату закрываем. Они это делают, когда нас дома нет)

Полина К

Сообщение Полина К » 23 ноя 2018, 09:29

А мы купили Магнифлекс Меринос, он показался оптимальным. Выбирали беспружинный, невысокий, средней жесткости, желательно с летней и зимней стороной. Этот хоть и заявлен как жесткий, лежать на нем комфортно. Отлеживался у нас сутки. На вид качественный, строчки все аккуратные, по бокам даже вентиляция есть, все продумано. Спим с лета, я так уже привыкла, кажется, что всегда на нем спала.

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 23 ноя 2018, 17:58

О, и у нас тоже Магнифлекс. Три года уже матрас как новый. Magniflex Memorie, он с эффектом памяти.

Полина К

Сообщение Полина К » 24 ноя 2018, 08:35

Burmistrova.Golden, а с эффектом памяти что значит? Нам такой не попался.

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 24 ноя 2018, 12:01

Посмотрите у них на сайте. Там все описано. Но если в двух словах – верхний слой у матраса с такими специальными свойствами, что когда на него ложишься, принимает форму тела. Мне он показался самым удобным среди всех, на которых лежали.

Mika

Сообщение Mika » 15 май 2019, 15:16

Если матрас хороший то и сон совсем другой организм отдыхает , тоже купили новые матрасы. Название не скажу забыла.

Ответить