Кто возьмет билетов пачку...

Модератор: Елена43

Ирма
Контактная информация:

Re: Кто возьмет билетов пачку...

Сообщение Ирма » 27 июл 2014, 18:09

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку)))

dora

Сообщение dora » 28 июл 2014, 23:51

tanyaseledcova писал(а):
dora писал(а):tanyaseledcova, почему сказки. Я помню, еще в детстве родители 5 из 36 покупали и говорили, что деньги пойдут на развитие советского спорта. Так они до сих пор традиции соблюдают!
ну так вам родители сказали, и вы верите теперь беззаветно) может ваших родителей кто-то обманул, они поверили и теперь вы так же считаете...
Не стану спорить т.к. никаких доказательств, на что идут деньги, предоставить не могу. Это вопрос к организаторам лотереи. Просто мне интересно это, вот я и играю. А в прибыльное дело можно параллельно с этим вкладываться, ведь суммы-то несопоставимы!

Olchik

Сообщение Olchik » 29 июл 2014, 18:26

Slastёna, может тогда был такой период в жизни - полоса невезения? Или просто кому как везет! Я теперь на этот сайт столото регулярно заглядываю. Уже выиграла 650 рублей в общей сложности. Я их не забираю, пока лежат у меня там в кошелечке. Такая заначечка, хоть и небольшая. Захочу - в игру пущу, а захочу - смогу забрать и потратить!

Rolika

Сообщение Rolika » 30 июл 2014, 14:04

Olchik, вы так увлеклись!? Аж не могу поверить, неужели и я раз попробовав могу на эти ваши лотерейки подсесть!?Надо как-нибудь тоже с сайта сыграть. Хотя заведомо предполагаю, что ничего не выиграю...

dora

Сообщение dora » 31 июл 2014, 22:45

А представьте, если выиграете? Сразу в нашу команду увлеченных попадете!

Rolika

Сообщение Rolika » 01 авг 2014, 12:26

Ну что я говорила, не очень-то я везучий человек! Но сервис интересный. Иногда можно и зайти поиграть забавы ради. Тем более, что регистрация и кошелек теперь уже имеются.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 авг 2014, 21:48

Rolika писал(а):Ну что я говорила, не очень-то я везучий человек! Но сервис интересный. Иногда можно и зайти поиграть забавы ради. Тем более, что регистрация и кошелек теперь уже имеются.
Это где вы так играли?

dora

Сообщение dora » 19 авг 2014, 06:13

Это Rolika на сайте Столото играла, а во что именно она не написала. Там много лотерей разных, это такой лотерейный супермаркет! А вы, tanyaseledcova, хоть и скептик, а все-таки темкой нашей лотерейной продолжаете интересоваться :D . Зайдите, тоже попробуйте ставочку сделать!

Olchik

Сообщение Olchik » 21 авг 2014, 10:45

Dora, я вот группу столото нашла Вконтакте! Может и вы там есть?

dora

Сообщение dora » 21 авг 2014, 23:06

Ага! Конечно! Я там завсегдатай. Очень позитивная, кстати, группа! Там много таких увлеченных. А еще там можно коды выиграть на бесплатную игру. Вы, Olchik, не пробовали?

Olchik

Сообщение Olchik » 27 авг 2014, 11:16

Да, я видела, что там есть викторины. Только там вопросы все про кино, а я в кинематографе не сильна. Так что не пробовала. Да я не знаю и так, что с этими кодами делать. Я тут недавно поделилась на работе с коллегами своим увлечением, и всем заинтересовавшимся отправила приглашения. Теперь у меня 3 кода, а как на них играть я что-то не пойму! Может, кстати, dora, Вы расскажете, если там несложно

dora

Сообщение dora » 27 авг 2014, 19:14

Там все просто, жаль у меня сейчас кода нет, а то я бы вам скриншотик сделала. Ну я попробую на словах рассказать! Делаете ставку в любой игре на сумму кода и кладете ее в корзину. Потом нажмете на кнопочку ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, выберете ПОДАРОЧНЫЙ КОД и жмёте ОПЛАТИТЬ. Появится еще одно окно, копируете код и вводите код проверки. Всё. Потом будет что-то типа ПРОДОЛЖИТЬ или ЗАВЕРШИТЬ. Только посмотрите, у вас срок действия кода хоть еще не истек?

Olchik

Сообщение Olchik » 28 авг 2014, 00:06

Попробовала! Все получилось! :)
Спасибо, о Учитель! :wink:

Darina1

Сообщение Darina1 » 28 авг 2014, 15:09

А расскажите и мне как на этом сайте играть? Могу я, например, сейчас сделать ставку?

dora

Сообщение dora » 28 авг 2014, 23:52

А какие проблемы? Заходите, регистрируетесь, выбираете игру, отмечаете числа, оплачиваете и все. Если выиграете, сразу смс с кодом придет!

Ответить