Коттедж, дуплекс или таунхаус?

Модератор: Елена43

Kikka

Re: Коттедж, дуплекс или таунхаус?

Сообщение Kikka » 23 янв 2019, 10:42

Интересная идея, надо будет мужа только уговорить))) Хотя экономия в полмилионна должна его сподвигнуть. Мы на самом деле давно за поселком наблюдаем, в этом году много новых домов появилось и инфраструктуры открылось. Хоть еще пока мы там не живем, все равно приятно на фоне того же ПИка.

Inessa

Сообщение Inessa » 24 янв 2019, 11:23

А как вы решились на переезд за город? Это же совсем другая жизнь. Мы вот так долго думали, сравнивали.. да в общем-то до сих пор думаем, еще ничего не смотрели, так…составляем список. Вот Кембридж понравился внешне и по расположению и конечно, потому что дома уже готовые, никакой аферы с долевым строительством,!

Kikka

Сообщение Kikka » 29 янв 2019, 11:10

Да мы как-то всю жизнь хотели за город, там ведь дышится совсем по-другому. А сейчас и финансовые возможности появились, вот и стали выбирать и смотреть. Все таки тауны это такая золотая середина – и дом свой со всеми коммуникациями, и не надо 6 соток пахать. Зато шашлыки и свежий воздух круглый год. Я надеюсь мы и родителей тоже переманим, чтобы все рядом были)

reigomna

Сообщение reigomna » 31 янв 2019, 15:01

А я вот сейчас думаю, выбираю, какой дом купить. Ну не то чтобы купить, а заказать его строительство. Я всегда мечтала о небольшом загородном домике, куда можно будет приезжать летом, отдыхать, дышать воздухом. Участок есть уже, рядом речка, осталось только построить)

КолючКа

Сообщение КолючКа » 10 май 2019, 17:54

Я за коттедж он на много удобнее .

Ответить