Путешествие во Вроцлав

Модераторы: Елена43, Shurupchik

VanyaK

Путешествие во Вроцлав

Сообщение VanyaK » Вс мар 12, 2017 6:03 pm

Подскажите, как выгодней всего добраться во Вроцлав?

НиКуся

Re: Путешествие во Вроцлав

Сообщение НиКуся » Пн мар 13, 2017 10:04 am

Ездила во Вроцлав этой зимой на рождественский ярмарок на Центральной Рыночной площади. Очень понравилось, атмосфера праздника не покидала меня не на секунду. Город в новогодний огнях прекрасен. Много сувениров и шикарных фотографий привезла с собой. Ездила я во Вроцлав автобусом. Это самый выгодный способ доезда. Хоть поездка была и длительная, но весьма комфортная и время пролетело незаметно. Билеты мы покупали через портал (удалено модератором).
Изображение

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » Сб мар 25, 2017 11:34 pm

Вроцлав поистине один из лучших городов Польши и совершенно точно лучший в плане прогулки солнечным днём. Незабываемые впечатление остались от ночного путешествия городом - великолепный сияющий Вроцлавский Собор, очень красивая ратуша, и, конечно же, бесподобный исторический центр города просто завораживают. Местный мост нас просто поразил - это нечто невероятное, ожидал увидеть такое где-где, но не в соседней Польше. А фонтаны - они просто незабываемы и поражают воображение, особенно те, что в центре города. Очень запомнилось здание университета - напомнило Зимний Дворец в Петербурге у Невы, так и вот и здесь, только около местной реки. Особенно здание прекрасно ночью - столько огней, отражающихся от глади воды, доводилось видеть только здесь. Вообще город очень понравился - ничем абсолютно не уступит польской туристической мекке - Кракова, а может даже и превзойдет. Те, кто собираются заниматься туризмом в Польше, очень советую посетить Вроцлав - не пожалеете, здесь действительно классно.

Angela87

Сообщение Angela87 » Чт июн 08, 2017 1:51 pm

Ох какой красивый город. Я до сих пор о нём даже не слышала. Думаю это отличная идея этим летом съездить туда. Вот только что делать с домом. Оставлять его без присмотра не хочется, а родственников по близости нет. Поэтому пока один вариант вижу, обратиться в охранную компанию. Если они примут нашу заявку, тогда в следующем месяце поедем. По приезду напишу о своих впечатлениях.

Вернуться в Домашние заботы