Рабочий вопрос

Модераторы: Shurupchik, Елена43

amorfa

Рабочий вопрос

Сообщение amorfa » Пт май 12, 2017 5:01 pm

Всем здравствуйте! Есть ли тут работающие в декрете мамочки? Хотела бы посоветоваться с вами и узнать, как вы думаете участие в выставке помогает компании или это просто зря потраченные деньги?

Кирюша

Re: Рабочий вопрос

Сообщение Кирюша » Пт май 12, 2017 5:59 pm

Лично мне кажется, что больше помогает, чем нет. Мы в прошлом году участвовали в выставке рекламных технологий РИДО. Постепенно вложенные средства в нее отбились. У нас появилось достаточное количество новых партнеров, а затем и клиентов.

amorfa

Сообщение amorfa » Пт май 12, 2017 6:41 pm

Да? Слышала что-то вроде про эту выставку. А не подскажите, в этом году она будет проходить? Что-то знаете на этот счет? Просто есть желание в подобном поучаствовать.

Кирюша

Сообщение Кирюша » Пт май 12, 2017 6:54 pm

Насколько я помню, вроде бы да. Сейчас поищу ссылку, секунду..вот, да, в этом году как раз в октябре она будет - (удалено модератором). Так что если есть желание, то по идее можете еще успеть. Мы, к слову, сами пока заявки не подавали, но видится мне, что нужно это сделать.

amorfa

Сообщение amorfa » Пт май 12, 2017 7:03 pm

Большое спасибо за наводку! Оповещу тогда свое начальство и предложу им. Вы очень кстати здесь оказались) Еще раз благодарю. Тем более, я смотрю там до 4000 специалистов из разных сфер планирует посетить выставку..так что нужно видимо там быть).

Вернуться в Домашние заботы