Худеем и едим - почти как фантастика

Модератор: Елена43

КуклаМаша

Re: Худеем и едим - почти как фантастика

Сообщение КуклаМаша » 16 авг 2018, 15:30

Милая принцесса писал(а):Привет, если вы хотите что-то скушать, но понимаете, что обедали час назад, что вы делаете?
Может быть разрешить себе кушать в неограниченном количестве фрукты? Но их не всегда хочется..
Выпить 2 стакана воды для пользы дела? Как же себя заставить..
у меня такого уже нет. Я все свои зажоры, перекусы, кусочки, доедания победила когда пила порциолу. Она наполняет желудок, дает сытость и просто не хочется перекусывать, за несколько месяцев отвыкла от этого "ритуала" и сейчас просто поела и все, могу спокойно дождаться следующего приема пищи.

a.ale

Сообщение a.ale » 17 авг 2018, 15:44

Для меня было открытием то, что для того, чтобы похудеть, надо кушать. И не лишено логики. Наш организм умный, если его урезать, он будет думать, что грядут плохие времена и будет удерживать кг, а если его кормить, то вес уходит. Проверено

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 21 авг 2018, 17:28

a.ale писал(а): И не лишено логики. Наш организм умный, если его урезать, он будет думать, что грядут плохие времена и будет удерживать кг, а если его кормить, то вес уходит.
не совсем верно, голодать нельзя, ни в коем случае, вот это вредно. А худеть действительно нужно, снижая калорийность дневного рациона, а чтобы не мучил голод и организм был сытым пить порциолу.

Аглая

Сообщение Аглая » 29 ноя 2018, 15:59

Согласна, что сила воли имеет большое значение, а также внутренний настрой. Сейчас есть масса БИОдобавок, которые помогают снизить аппетит. А при наличии правильного питания и физических нагрузок они отлично помогают сжигать жир. Я, например, предпочитаю 7-Slim. В сочетании с упражнениями она вырабатывает нужный гормон ирисина, при этом снижает аппетит. За месяц спокойно можно скинуть до 5 кг, причем кожа не висит, вес не набирается. А если продолжать следить за собой, то будешь всегда в форме.

Новенькая

Сообщение Новенькая » 17 апр 2019, 17:06

Нужно написать себе рацион на неделю , фрукты можно сколько хочешь.

Ответить