чем кормите кошек?

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Pastuwka

чем кормите кошек?

Сообщение Pastuwka » Вт ноя 06, 2018 9:52 am

вопрос возник в связи вот с чем:
раньше по совету вет. врача кормили кота только сухим кормом "Ямс" ......... кот заболел: поднялась температура, кровь в кале, явно мучился с животом.
пошли к ветеринару..........практикующий хирург, врач с многолетним опытом..... и вот что он сказал ( вопреки утверждениям агитаторам сухих кормов): " Вы сами виноваты в том, что кормите кошку всякой гадостью, это одна сплошная реклама ( деньги за корм, как следствие дорогое лечение питомцев в клиниках)
Мы в шоке..... ведь все предыдущие ветеринары говорят: " не кормите кошку со стола, только профессиональные корма!!!!"

MyrGlamour

Re: чем кормите кошек?

Сообщение MyrGlamour » Ср ноя 07, 2018 12:03 am

У меня две кошки одна ест сухой корм, другая консервы, но если я ем что то, они обязательно выпросят, я всегда им даю когда выпрашивают, ведь им тоже хочется разных вкусностей.

Bambuka

Сообщение Bambuka » Ср ноя 07, 2018 4:21 pm

Моя Бася Хиллс ест, все со здоровьем нормально. Потому как считаю, если нет времени, да и желания разбираться что именно коту нужно, тогда лучше выбирать правильные готовые корма. Почитаешь тут дневники похудения, многие люди и себя-то не умеют правильно и сбалансировано кормить, что уж говорить о кошках. Так что пусть лучше корм ест, главное выбрать нормальный по качеству.

Таманька

Сообщение Таманька » Чт ноя 08, 2018 3:18 pm

Наша жрет только проплан, от всех остальных кормов отказывается.

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » Пт ноя 16, 2018 10:18 am

Что сами едим, специально ничего не покупаем

Вернуться в Домашние заботы