Кто-нибудь сталкивался с коллекторами?

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Кто-нибудь сталкивался с коллекторами?

Сообщение amorfa » Пт ноя 30, 2018 8:16 pm

Знает ли, что делать, если они начинают донимать? А то у нас такая как раз сейчас ситуация. Не знаем, что и делать..
amorfa

Re: Кто-нибудь сталкивался с коллекторами?

Сообщение Лилия33 » Вс дек 02, 2018 2:07 pm

Достают вас, как заемщиков или как родственников заемщиков?
Лилия33

Сообщение YoyoF » Ср дек 05, 2018 7:20 pm

amorfa писал(а):Знает ли, что делать, если они начинают донимать? А то у нас такая как раз сейчас ситуация. Не знаем, что и делать..

Я лично не сталкивалась с коллекторами, но рассказывали, как они и ночью трезвонили, и угрожали, и грозились имущество отобрать...в общем жуть, звонили с разных номеров. Вот даже пишут, что все это незаконные методы infobankov.ru/law/kak-borotsya-s-kollektorami. С другой стороны, уж если вы взяли кредит допустим, то будьте добры выплачивайте его, ну или берите кредитные каникулы. Ситуации разные бывают. Если коллекторская компания добросовестно работает, то я ничего против не имею, как-то же нужно долги выбивать.
Последний раз редактировалось YoyoF Чт дек 06, 2018 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
YoyoF

Сообщение koroleva » Ср дек 05, 2018 8:42 pm

Была такая проблема, причем, долги все погасили, а они все авно названивали и угрожали, решили через суд только все.
koroleva

Сообщение amorfa » Ср дек 05, 2018 11:38 pm

Лилия33 писал(а):Достают вас, как заемщиков или как родственников заемщиков?

Заемщиков. Но дело в том, что мы кредит погасили, а они все равно к нам лезут.
amorfa

Сообщение amorfa » Ср дек 05, 2018 11:39 pm

YoyoF писал(а):
amorfa писал(а):Знает ли, что делать, если они начинают донимать? А то у нас такая как раз сейчас ситуация. Не знаем, что и делать..

Я лично не сталкивалась с коллекторами, но рассказывали, как они и ночью трезвонили, и угрожали, и грозились имущество отобрать...в общем жуть, звонили с разных номеров. Вот даже пишут, что все это незаконные методы (удалено модератором). С другой стороны, уж если вы взяли кредит допустим, то будьте добры выплачивайте его, ну или берите кредитные каникулы. Ситуации разные бывают. Если коллекторская компания добросовестно работает, то я ничего против не имею, как-то же нужно долги выбивать.

Блин, но не такими же методами, когда уже до угроз чуть ли не доходит! Да и ситуация-то в том, что мы кредит погасили, чего они нас донимают тогда??
amorfa

Сообщение amorfa » Ср дек 05, 2018 11:40 pm

koroleva писал(а):Была такая проблема, причем, долги все погасили, а они все авно названивали и угрожали, решили через суд только все.

Вот и у нас все тоже ровно самое!! А вы в суд сами обращались? Или через адвоката решали? Мы просто в суды раньше не обращались ни разу. Вот думаю, если адвоката брать, то к кому у нас в Питере с этим обращатья-то вообще..
amorfa

Сообщение YoyoF » Чт дек 06, 2018 7:30 pm

amorfa писал(а):
Блин, но не такими же методами, когда уже до угроз чуть ли не доходит! Да и ситуация-то в том, что мы кредит погасили, чего они нас донимают тогда??

Значит, неправильные данные банк дал, разбирайтесь.
YoyoF

Сообщение koroleva » Чт дек 06, 2018 8:10 pm

amorfa писал(а):
koroleva писал(а):Была такая проблема, причем, долги все погасили, а они все авно названивали и угрожали, решили через суд только все.

Вот и у нас все тоже ровно самое!! А вы в суд сами обращались? Или через адвоката решали? Мы просто в суды раньше не обращались ни разу. Вот думаю, если адвоката брать, то к кому у нас в Питере с этим обращатья-то вообще..

Могу посоветовать того адвоката, с кем я имела дело, мне понравился он как специалист - Кулькова Владимира Викторовича. Оставлю вам его контакты, если захотите, свяжитесь - т: +7(812)955-62-18.
koroleva

Сообщение amorfa » Пт дек 07, 2018 3:34 am

YoyoF писал(а):
amorfa писал(а):

Значит, неправильные данные банк дал, разбирайтесь.

Да, будем разбираться.. а то чушь какая-то..
amorfa

Сообщение amorfa » Пт дек 07, 2018 3:35 am

koroleva писал(а):
amorfa писал(а):

Могу посоветовать того адвоката, с кем я имела дело, мне понравился он как специалист - Кулькова Владимира Викторовича. Оставлю вам его контакты, если захотите, свяжитесь - т: +7(812)955-62-18.

Спасибо вам! Завтра обязательно созвонюсь, попробую уточнить что да как.
amorfa

Вернуться в Домашние заботы