Шампунь и гель Aqa baby kids отзывы ищу

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Шампунь и гель Aqa baby kids отзывы ищу

Сообщение inga_Kuka » Вт дек 04, 2018 4:22 pm

Мамы, не купали девочек с таким средством? Хорошо голову промывает? Кожу не сушит?
Последний раз редактировалось inga_Kuka Вс дек 09, 2018 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
inga_Kuka

Re: Шампунь и гель Aqa baby kids отзывы ищу

Сообщение mamTereza » Ср дек 05, 2018 12:38 pm

Хорошая марка, я ее часто детям покупаю. Мне нравится, что фирма свою косметику делает с использованием артезианской воды, чистой, без примесей. Вы девичим вариантом интересуетесь или для мальчика? У дочери среди ее средств есть такой шампунь-гель. Сыну покупаем еще средства 0+, а старшей беру Kids, ей нравится. Аква бэби не пересушивает кожу, волосы не только чистые, но и расчесать их после шампуня-геля гораздо легче. У него в составе есть протеины пшеницы, они и облегчают эту процедуру. Волосы лучше слушаются, не электризуются и не обвиваются вокруг щетки. Узелки легко распутываются, ребенку не больно

Изображение

Вы сами попробуйте, цена не велика на шампунь и гель
mamTereza

Сообщение Николаша » Ср дек 05, 2018 3:24 pm

Именно такой не покупала, а вообще косметика неплохая. И стоит недорого
Николаша

Сообщение inga_Kuka » Ср дек 05, 2018 4:12 pm

mamTereza писал(а):Хорошая марка, я ее часто детям покупаю. Мне нравится, что фирма свою косметику делает с использованием артезианской воды, чистой, без примесей. Вы девичьим вариантом интересуетесь или для мальчика? У дочери среди ее средств есть такой шампунь-гель. Сыну покупаем еще средства 0+, а старшей беру Kids, ей нравится. Аква бэби не пересушивает кожу, волосы не только чистые, но и расчесать их после шампуня-геля гораздо легче. У него в составе есть протеины пшеницы, они и облегчают эту процедуру. Волосы лучше слушаются, не электризуются и не обвиваются вокруг щетки. Узелки легко распутываются, ребенку не больно Вы сами попробуйте, цена не велика на шампунь и гель

Ценник меня вполне устраивает, не в нем дело. Смывается полностью, без остатков? Вспенивается хорошо?
inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » Ср дек 05, 2018 4:49 pm

Николаша писал(а):Именно такой не покупала, а вообще косметика неплохая. И стоит недорого

А чем пользуетесь из аква бэби?
inga_Kuka

Сообщение margoRita » Пт дек 07, 2018 1:50 pm

Мне нравится, что стали разделять детскую косметику для девочек и для мальчиков. И внимание ребенка привлекает, и компоненты используют с учетом физиологии ребенка
margoRita

Сообщение mamTereza » Пт дек 07, 2018 4:56 pm

inga_Kuka писал(а):Ценник меня вполне устраивает, не в нем дело. Смывается полностью, без остатков? Вспенивается хорошо?

Легко пенится аква бэби, но без пенной "шапки", если вы об этом спрашиваете. И выполаскивается хорошо, волосы чисты и мягкие после полоскания. Глаза, кстати, не раздражает. Бывают у нас случаи, дочь не успевает глазки закрыть, когда я смываю голову. Ничего, не жалуется, что больно
mamTereza

Сообщение inga_Kuka » Вс дек 09, 2018 8:10 pm

margoRita писал(а):Мне нравится, что стали разделять детскую косметику для девочек и для мальчиков. И внимание ребенка привлекает, и компоненты используют с учетом физиологии ребенка

Я на аква бэби потому и внимание обратила, что средство именно для девочек
inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » Вс дек 09, 2018 8:13 pm

mamTereza писал(а):Легко пенится аква бэби, но без пенной "шапки", если вы об этом спрашиваете. И выполаскивается хорошо, волосы чисты и мягкие после полоскания. Глаза, кстати, не раздражает. Бывают у нас случаи, дочь не успевает глазки закрыть, когда я смываю голову. Ничего, не жалуется, что больно

Хорошо, что не щиплет. Но я к этому спокойно отношусь, мы в любом случае спецатльный козырек используем. Дочь не любит, чтобы у нее по лицу вода стекала. Спасибо за помощь, значит, можно покупать шампунь-гель, хороший
inga_Kuka

Вернуться в Домашние заботы