Магазин детских колясок в СПб отзывы интересуют

Модератор: Елена43

Ответить
Vikusik

Магазин детских колясок в СПб отзывы интересуют

Сообщение Vikusik » 17 янв 2019, 15:53

Девочки, кто из Питера или хорошо знает город, подскажите магазин детских колясок с большим выбором. И посоветуйте, на какие фирмы обратить внимание, чтобы надежную купить коляску

mamTereza

Re: Магазин детских колясок в СПб отзывы интересуют

Сообщение mamTereza » 18 янв 2019, 14:30

Мы покупали коляску в Детском №1 на Петроградке. Магазин, правда, не только на колясках специализируется, ассортимент для малышей разнообразный, но и колясок много. Все модели европейские, Англия, Германия и т.д.

Vikusik

Сообщение Vikusik » 21 янв 2019, 00:08

mamTereza писал(а):Мы покупали коляску в Детском №1 на Петроградке. Магазин, правда, не только на колясках специализируется, ассортимент для малышей разнообразный, но и колясок много. Все модели европейские, Англия, Германия и т.д.
А модели? И какие фирмы, не подскажете? Я пока еще не определилась окончательно, трансформер брать или люльку пока. Вы какую покупали? Мне кажется, что 2 в 1 удобнее и более практично.

Zimushka

Сообщение Zimushka » 21 янв 2019, 18:29

Немецкие коляски классные. У нас хартан, я не нарадуюсь, что ее выбрала. Крепкая и кактаем ее без проблем в любом месте

Vikusik

Сообщение Vikusik » 21 янв 2019, 19:46

mamTereza писал(а):Мы покупали коляску в Детском №1 на Петроградке. Магазин, правда, не только на колясках специализируется, ассортимент для малышей разнообразный, но и колясок много. Все модели европейские, Англия, Германия и т.д.
А вы какую фирму взяли? Они все в наличии или что-то нужно заказывать?

Vikusik

Сообщение Vikusik » 21 янв 2019, 19:47

Zimushka писал(а):Немецкие коляски классные. У нас хартан, я не нарадуюсь, что ее выбрала. Крепкая и катаем ее без проблем в любом месте
А модель какая у вас?

mamTereza

Сообщение mamTereza » 22 янв 2019, 17:46

Vikusik писал(а):А модели? И какие фирмы, не подскажете? Я пока еще не определилась окончательно, трансформер брать или люльку пока. Вы какую покупали? Мне кажется, что 2 в 1 удобнее и более практично.
Модели разные в Детском 1 - прогулки, спортивные, 2 в 1, 3 в 1, трости. Из тех, что остались в памяти, могу назвать коляски Venicci, Oyster, Britax и Hartan. По-моему, есть и другие фирмы, но увы, не запомнились. У меня X-Lander X-Move с большими надувными колесами, мне нравится. И да, я тоже думаю, что 2 в 1 практичнее покупать, чем отдельно люльку и прогулку.

Vikusik

Сообщение Vikusik » 23 янв 2019, 16:00

mamTereza писал(а):
Vikusik писал(а):А модели? И какие фирмы, не подскажете? Я пока еще не определилась окончательно, трансформер брать или люльку пока. Вы какую покупали? Мне кажется, что 2 в 1 удобнее и более практично.
Модели разные в Детском 1 - прогулки, спортивные, 2 в 1, 3 в 1, трости. Из тех, что остались в памяти, могу назвать коляски Venicci, Oyster, Britax и Hartan. По-моему, есть и другие фирмы, но увы, не запомнились. У меня X-Lander X-Move с большими надувными колесами, мне нравится. И да, я тоже думаю, что 2 в 1 практичнее покупать, чем отдельно люльку и прогулку.
Поняла вас, спасибо. Стоит, пожалуй, самой заехать в магазин и посмотреть на коляски

Равенна

Сообщение Равенна » 31 янв 2019, 16:25

На авито можно посмотреть, там и новые продают.

Mika

Сообщение Mika » 15 май 2019, 15:10

Мы покупали Германскую , остались довольны . Там проверяют и все коляски с рекомендациями педиатров.

Ответить