Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы

Модератор: Елена43

Ответить
Tinka

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы

Сообщение Tinka » 02 мар 2019, 13:03

А правда, что в поездах проводят благотворительную лотерею? Мне что-то такое проводник предлагал, но я сильно уставшая после командировки была и ничего не поняла. Кто может подробнее рассказать? Может, кто то участвовал?

Апрелевка

Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы

Сообщение Апрелевка » 03 мар 2019, 16:39

Я покупала, вместе с сыном ехали, ему очень понравилась открытка с ЛЮБЭ, мы и купили. Так он еще и автограф их выиграл. Но меня больше порадовал факт того, что 25% от суммы пойдет на благотворительность. Кстати, если есть желание, можете купить не только в поезде, но и по безналу через интернет, вот тут (удалено модератором), можно посмотреть.

Мириам

Сообщение Мириам » 18 май 2019, 20:42

Хотите верьте, хотите нет, а лично я, в Благотворительном проекте Твоя Звезда выиграла билеты на концерт. Кстати, билеты брала не в поезде, а на сайте . Очень удобно, а ко всему я на поездах ездила в последний раз, наверное лет 8 назад. Ну конечно, самое главное, что часть денег переводят на лечение больных детей. Я покупала лотерею в большей степени из-за этого, а мой приз, это как приятное дополнение.

Tinka

Сообщение Tinka » 04 авг 2019, 21:33

Ой, спасибо вам за ваши ответы. Особенно меня порадовал тот факт, что эти открытки можно купить и по безналу, в ближайшее время поездок не предвидеться, а поучаствовать очень хочется. Еще раз спасибо!

Еленос

Сообщение Еленос » 09 окт 2019, 22:52

Прекрасный проект, зашла к ним на сайт и просто не смогла не купить открытки, они такие красивые. А главное, конечно, это сделать доброе дело. Купила все, которые были. Надеюсь, и мой вклад поможет деткам.

Ответить