Автокресло farfello отзывы ищу

Модератор: Елена43

Ответить
МамаМарина

Автокресло farfello отзывы ищу

Сообщение МамаМарина » 02 апр 2020, 17:37

Мамы, подскажите, удобное автокресло? Жестко крепится? Интересуют и плюсы, и минусы

Ксения_я

Re: Автокресло farfello отзывы ищу

Сообщение Ксения_я » 03 апр 2020, 12:14

А какая именно модель вам нужна? Выбор на официальном сайте farfello/com не маленький. Мы у них покупали универсальный вариант, KS 2190fix, это автокресло с рождения и до 12 лет, или до 36 килограммов. У нашего кресла установлена система крепления isofix, одна из самых надежных систем. Мне муж сказал, а он разбирается в этом вопросе. Я потом еще и почитала об изофиксах, да, надежное крепление. Теперь-то уже и сама в курсе дела, конечно, на практике увидела, что закрепляется отлично

Notka

Сообщение Notka » 03 апр 2020, 16:49

У нас Farfello К70, вот такое

Изображение

Группа 2/3, на вес ребенка от 15 до 36 кг. Очень удобное, сиденье большое, спинка ортопедическая, боковая защита, подголовник поднимается вверх.

Mirusya

Сообщение Mirusya » 05 апр 2020, 21:55

Хроошее автокресло, можно брать

margoRita

Сообщение margoRita » 05 апр 2020, 21:58

Мы взяли Farfello, поворотное, но без изофиксов. В нашем авто нет скоб для них. Автокресло закрепляется автомобильным ремнем безопасности, надежно, стоит основательно, не болтается. Конструкция удобная, три положения спинки, подголовник поднимается вверх, всего можно установить по высоте в 11 позиций. Поворачивается на 360 градусов, нажатием кнопки впереди. Вращается легко, усаживать и вынимать малыша из кресла очень удобно с такой поворотной функцией. Чехол снимается, можно постирать. Если не сильно загрязнился, я просто чищу его салфеткой. Мое мнение - покупайте, отличный вариант в плане безопасности и комфорта для ребенка

Изображение

МамаМарина

Сообщение МамаМарина » 06 апр 2020, 14:57

Ксения_я писал(а):
03 апр 2020, 12:14
А какая именно модель вам нужна? Выбор на официальном сайте farfello/com не маленький. Мы у них покупали универсальный вариант, KS 2190fix, это автокресло с рождения и до 12 лет, или до 36 килограммов. У нашего кресла установлена система крепления isofix, одна из самых надежных систем. Мне муж сказал, а он разбирается в этом вопросе. Я потом еще и почитала об изофиксах, да, надежное крепление. Теперь-то уже и сама в курсе дела, конечно, на практике увидела, что закрепляется отлично
Да, именно такое и нужно, чтобы можно в нем возить ребенка с рождения. И из роддома в нем забрать. Спасибо большое, я смотрю это автокресло на сайте

mamTereza

Сообщение mamTereza » 07 апр 2020, 12:14

Мне нравится автокресло, надежное. Стоит прочно, закрепляется хорошо, не болтается. Качество материалов отличное. Практичное кресло, будет служить столько, сколько требуется по ПДД.

Ответить