Что подарить маме новорожденного ?

Модератор: Елена43

Ответить
Олюшка

Что подарить маме новорожденного ?

Сообщение Олюшка » 30 сен 2020, 20:46

Девочки, накидайте советов, что полезного можно подарить маме новорожденного малыша. Ребенку купили подарок, а вот маме никак не выберем

Ксения_я

Re: Что подарить маме новорожденного ?

Сообщение Ксения_я » 01 окт 2020, 14:24

У меня спрашивали родные и близкие, что мне подарить. И я сама так обычно делаю. Или выбираю вещь, которая будет полезной и облегчит уход за маленьким или домашние дела в целом. Подушечка для кормления обязательно пригодится маме, радионяня тоже, увлажнитель воздуха в детскую комнату. Из подушек посмотрите Ergofeed, суперская. Она не просто надевается на пояс, но еще и фиксируется, так что во время кормления не сдвигается. И спину хорошо поддерживает, мышцы не затекают

Изображение

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 01 окт 2020, 15:44

+ спросить, может быть, у человека даже список есть, что хочется или нужно. А так я бы подарила утилизатор подгузников, этот девайс всегда в тренде. Как и подгузы ). Насчет подушки Эргофид тоже плюсую, кормить комфортно на ней. Ложе для ребенка упругое, малыш не утопает в подушке, лежит в правильном положении. Кармашек для всякой мелочи пришит прямо под руками, тоже удобно

Николаша

Сообщение Николаша » 02 окт 2020, 14:57

Я бы подушку для кормления поставила в списке под номером 1. Подарок точно для мамы. Помню, как машинально начинала искать, пока кормила, на что бы облокотиться или опереться. А с этим прибамбасом такой проблемы нет, подушка и мамину спину держит в тонусе, и малышастику удобно брать грудь

Notka

Сообщение Notka » 02 окт 2020, 16:39

Цветы не дарите, мне преподнесли букет, а у ребенка аллергия вылезла. Молокоотсос посмотрите, если грудью кормит, пригодится. Кстати, о подушке, эргофид будет к месту, даже если у вас ребенок на ИВ. На ней комфортно кормить и из бутылочки. Стерилизатор тоже нужная вещица, видеоняня.

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 05 окт 2020, 14:45

О, мне такую подушку коллеги подарили к рождению сына. Чехол в другой расцветке, а в остальном тоже самое. Отличный прибамбас! Я вторую наволочку потом сама купила, с одной все-таки не очень удобно

Олюшка

Сообщение Олюшка » 05 окт 2020, 20:19

Большое всем спасибо за советы, очень помогли. Остановилась на подушке для кормления, по-моему, самая нужная вещь для мамы. Родители тоже воспользовались, решили купить в подарок видеоняню. Теперь дружно ищем, какую именно взять )

Ответить