комната дочки

Модератор: Елена43

Ответить
ВаснецоваМ

комната дочки

Сообщение ВаснецоваМ » 18 дек 2020, 03:55

Хочу украсить комнату дочери какой-нибудь яркой вставкой над кроватью, думаю ей понравится такой сюрприз. Только не знаю как оформить, картиной в рамке или просто куском полотна и обклеить тонкими карнизами, что думаете? И подскажите идеи какой рисунок девочке 11 лет выбрать.

So_fi

Re: комната дочки

Сообщение So_fi » 18 дек 2020, 04:25

Мне кажется лучше будет наклеитьпрям на обои и украсить карнизами, так красивее и надежнее. Я бы выбрала что-то нежное в розовых тонах, но тут надо исходить из цвета комнаты. А вообще посмотрите на сайте уютной стены каталог, раздел «детские», там много выбора. Можно у них же заказать бесшовное полотно или самоклейку, вообще будет проще простого наклеить.

OlyaXX

Re: комната дочки

Сообщение OlyaXX » 18 дек 2020, 04:36

So_fi писал(а):
18 дек 2020, 04:25
Мне кажется лучше будет наклеитьпрям на обои и украсить карнизами, так красивее и надежнее. Я бы выбрала что-то нежное в розовых тонах, но тут надо исходить из цвета комнаты. А вообще посмотрите на сайте уютной стены каталог, раздел «детские», там много выбора. Можно у них же заказать бесшовное полотно или самоклейку, вообще будет проще простого наклеить.
кстати, я тоже делала заказ в устене! очень хорошее впечатление осталось от их работы, другим лишь бы денег содрать побольше, а тут люди заинтересованы в результате и качестве, я очень довольна.

Ответить