годовщина свадьбы

Модератор: Елена43

Ответить
So_fi

годовщина свадьбы

Сообщение So_fi » 24 янв 2021, 12:43

всем привет! пришла в голову на годовщину свадьбы распечатать семейное фото в гостиную, панорамным снимком в виде картины или гобелена. кто у кого заказывал? делитесь советом!)

ВаснецоваМ

Re: годовщина свадьбы

Сообщение ВаснецоваМ » 24 янв 2021, 13:51

Я заказывала, но правда фотообои, в уютной стене. Ради интереса решила посмотреть фотообои в каталоге и нашла обои улочки Италии. Мне так понравилось. что решила заказать, тем более цена не кусалась) Выбрала не из дорогих, а качество пришло как реально дорогие обои. С мужем поклеили, нарадоваться не можем.

OlyaXX

Сообщение OlyaXX » 24 янв 2021, 14:35

ВаснецоваМ писал(а):
24 янв 2021, 13:51
Я заказывала, но правда фотообои, в уютной стене. Ради интереса решила посмотреть фотообои в каталоге и нашла обои улочки Италии. Мне так понравилось. что решила заказать, тем более цена не кусалась) Выбрала не из дорогих, а качество пришло как реально дорогие обои. С мужем поклеили, нарадоваться не можем.
Я тоже советую обратить внимание на эту фирму, давно с ними сотрудничаю по ремонтам. Особенно пользуются популярностью модульные картины и портреты на холсте, и тут реально цена = качество, а зачастую качество даже лучше.

ЯЯна

Сообщение ЯЯна » 06 фев 2021, 02:06

So_fi писал(а):
24 янв 2021, 12:43
всем привет! пришла в голову на годовщину свадьбы распечатать семейное фото в гостиную, панорамным снимком в виде картины или гобелена. кто у кого заказывал? делитесь советом!)
Хорошая идея.

Ответить